Афганистан.Сколько верёвочке не виться...
21:52, 06.07.2007
да я всегда был свободен. в том числе от вони недобросовестных писак-"глашатаефф швабоды". нос зажать и все дела. а третья страница - это в настройках так выствлено
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.