Афганистан.Сколько верёвочке не виться...

да я всегда был свободен. в том числе от вони недобросовестных писак-"глашатаефф швабоды". нос зажать и все дела. а третья страница - это в настройках так выствлено
0 / 1
21:53, 06.07.2007
Все предупрежденные отправлены в бан.
Тема закрыта.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.