Маленькие радости
15:32, 08.06.2007
до сих пор всегда удивляюсь, как взрослые понимают своих детей
чота я свою все не пойму ниикак...
Тсим говорится задумчиво.
Если повторить за ней Сета!, то она поправит Тета!, а если сказать Тета!, то повторит Зета!
Если повторить за ней Сета!, то она поправит Тета!, а если сказать Тета!, то повторит Зета!
c
crataegus
15:33, 08.06.2007
а моя путала термины "смеяться" и "радоваться"
Как-то она отмочила что-то забавное, мы с мужем стали смеяться. Она говорит -"Не радуйтесь!!"
Мы еще громче. Она начала злиться - "Не радуйтесь! Прекратите радоваться! Чему вы радуетесь!!!" И чем больше она так кричит, тем больше нас крючит от хохота. Бедный ребенок на грани истерки...
Как-то она отмочила что-то забавное, мы с мужем стали смеяться. Она говорит -"Не радуйтесь!!"
Мы еще громче. Она начала злиться - "Не радуйтесь! Прекратите радоваться! Чему вы радуетесь!!!" И чем больше она так кричит, тем больше нас крючит от хохота. Бедный ребенок на грани истерки...
c
crataegus
15:33, 08.06.2007
А у нас - "люблюд"
)))))))))))))
15:35, 08.06.2007
Бедный ребенок на грани истерки...
а когда родители на грани истерики?
Моя тут в садик никак ботинки надевать не хотела, мотивировала тем, что у нее " в ботинке перхоть".
Я уже готова была ее тапочках в сад нести. ПОтом объяснила мне, спокойно так: "Ты что, рекламу не видела? Перхоть доставляет вам неудобство? Так вот у меня в ботинке - неудобство!"
Чуть не поддала я ей...
Тсим говорится задумчиво.
Если повторить за ней Сета!, то она поправит Тета!, а если сказать Тета!, то повторит Зета!
Если повторить за ней Сета!, то она поправит Тета!, а если сказать Тета!, то повторит Зета!
девушка с характером:-) это же здорово:-)
c
crataegus
15:48, 08.06.2007
Моя тут в садик никак ботинки надевать не хотела
моя выпросила детские тени для век
купила их я исключительно из тех соображений, чтоб она не мазалась ими в садике (тени приносит девочка Маша, мажутся всей группой), объяснив, чтоб мазалась тока своими
Намазюкает и хоодит... довоооольная... звезда балета...
Намазюкает и хоодит... довоооольная
эх..
а вот у мну мальчишка :-)
ему пофигу...
c
crataegus
16:13, 08.06.2007
а вот у мну мальчишка
расходы на товары брендов "Маленькая фея" и "Принцесса" вы не несёте! с чем могу вас поздравить!! ибо товарная линейка у них нормальная такая.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2007 16:13]
16:20, 08.06.2007
расходы на товары брендов "Маленькая фея" и "Принцесса" вы не несёте! с чем могу вас поздравить!! ибо товарная линейка у них нормальная такая.
точно! А еще все это барахло разных цветок и упаковок...
а эти.. как их.. биониклы?
конструкторы?
электронные штучки для юных шпионов?
и журналы из киосков?
конструкторы?
электронные штучки для юных шпионов?
и журналы из киосков?
у девочек - барби, контсрукторы, наборы для творчетсва, журналы тоже в огромных количествах, вместе электорнных штучек всякие коробочки с бисеринками...
тихо радуюсь, что прошел период фонариков. А то модно было в садик носить фонаро - внушительный такой. И днем они по участку все с фонарями бегали. Говорила, что в шахтеров играют.
c
crataegus
16:23, 08.06.2007
биониклы...
да...
у нас племянник заработал свою первую зп в размере 1000 руб., снявшись в качестве "мальчика на обложку".
Купил биониклов! Носился с ними полгода.
Я тогда узнала, что есть простые китайские биониклы, а есть еще какие-то непростые, за тыщу рублей.
да...
у нас племянник заработал свою первую зп в размере 1000 руб., снявшись в качестве "мальчика на обложку".
Купил биониклов! Носился с ними полгода.
Я тогда узнала, что есть простые китайские биониклы, а есть еще какие-то непростые, за тыщу рублей.
k
Kира
16:30, 08.06.2007
А теперь представьте,когда в семье и пацан и девчонка...:-)
c
crataegus
16:30, 08.06.2007
да уш! )))
16:30, 08.06.2007
а ведь настанут времена, когда подросший малчук таки получит расходы за эту вашу космэтику
даже скажу: более того ;-) станем бабушками и дедушками
16:36, 08.06.2007
даже скажу: более того станем бабушками и дедушками
ужас! Мне жаль моих внуков... я буду очень строгой бабушкой.
Хотя Даша меня успокаивает, гворит, что со мной даже весело ей))
недавно она заявила, что "моя мама самая красивая" Моя сестра попыталась внести смуту: "А тетя Оксана?" ( из спокушек мисс вселенная которая)
Ребенок ночь спал с мыслями.. утром мы получили: ладно, мама, тетя Оксана самая красивая среди Хрюши и Степашки, а ты самая красивая во всем людском мире. :-)
c
crataegus
16:37, 08.06.2007
тетя Оксана самая красивая среди Хрюши и Степашки, а ты самая красивая во всем людском мире
супер!
з
Закон природы
16:59, 08.06.2007
как все радостно.
супер.
:-)
супер.
:-)
s
sexy зайчик
17:40, 08.06.2007
очень-очень рада!
вот оно счастье:-)
вот оно счастье:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.