Маленькие радости

15:32, 08.06.2007
От пользователя Аша
до сих пор всегда удивляюсь, как взрослые понимают своих детей

чота я свою все не пойму ниикак...
От пользователя Марикoв
Тсим говорится задумчиво.
Если повторить за ней Сета!, то она поправит Тета!, а если сказать Тета!, то повторит Зета!
0
crataegus
15:33, 08.06.2007
а моя путала термины "смеяться" и "радоваться"
Как-то она отмочила что-то забавное, мы с мужем стали смеяться. Она говорит -"Не радуйтесь!!"
Мы еще громче. Она начала злиться - "Не радуйтесь! Прекратите радоваться! Чему вы радуетесь!!!" И чем больше она так кричит, тем больше нас крючит от хохота. Бедный ребенок на грани истерки...
0
crataegus
15:33, 08.06.2007
От пользователя Kира
А у нас - "люблюд"

)))))))))))))
0
15:33, 08.06.2007
А вот еще: сидим с сыном в кафешке на Плотинке, играет John Lennon - Imagin, сыну тоже около 2,5-. Он лопает задумчиво мороженое и спрашивает меня -это кто поет? Я-это Леннон, сынок. Полное недоумение, пауза - Это который на площади стоит?(памятник)
0
15:35, 08.06.2007
От пользователя Сrataegus
Бедный ребенок на грани истерки...

а когда родители на грани истерики?
Моя тут в садик никак ботинки надевать не хотела, мотивировала тем, что у нее " в ботинке перхоть".
Я уже готова была ее тапочках в сад нести. ПОтом объяснила мне, спокойно так: "Ты что, рекламу не видела? Перхоть доставляет вам неудобство? Так вот у меня в ботинке - неудобство!"
Чуть не поддала я ей...

От пользователя Марикoв
Тсим говорится задумчиво.
Если повторить за ней Сета!, то она поправит Тета!, а если сказать Тета!, то повторит Зета!

девушка с характером:-) это же здорово:-)
0
15:36, 08.06.2007
От пользователя Аша
Так вот у меня в ботинке - неудобство!"

Возьму на вооружение :-)
0
crataegus
15:48, 08.06.2007
От пользователя Аша
Моя тут в садик никак ботинки надевать не хотела

моя выпросила детские тени для век
купила их я исключительно из тех соображений, чтоб она не мазалась ими в садике (тени приносит девочка Маша, мажутся всей группой), объяснив, чтоб мазалась тока своими
Намазюкает и хоодит... довоооольная... звезда балета...
0
16:09, 08.06.2007
От пользователя Сrataegus
Намазюкает и хоодит... довоооольная

эх..
а вот у мну мальчишка :-)
ему пофигу...
0
crataegus
16:13, 08.06.2007
От пользователя Кобра.
а вот у мну мальчишка

расходы на товары брендов "Маленькая фея" и "Принцесса" вы не несёте! с чем могу вас поздравить!! ибо товарная линейка у них нормальная такая.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2007 16:13]
0
16:17, 08.06.2007
От пользователя Сrataegus
расходы на товары брендов "Маленькая фея" и "Принцесса" вы не несёте!

а эти.. как их.. биониклы?
конструкторы?
электронные штучки для юных шпионов?
и журналы из киосков?
0
16:20, 08.06.2007
От пользователя Сrataegus
расходы на товары брендов "Маленькая фея" и "Принцесса" вы не несёте! с чем могу вас поздравить!! ибо товарная линейка у них нормальная такая.

точно! А еще все это барахло разных цветок и упаковок...


От пользователя Кобра.
а эти.. как их.. биониклы?
конструкторы?
электронные штучки для юных шпионов?
и журналы из киосков?

у девочек - барби, контсрукторы, наборы для творчетсва, журналы тоже в огромных количествах, вместе электорнных штучек всякие коробочки с бисеринками...

тихо радуюсь, что прошел период фонариков. А то модно было в садик носить фонаро - внушительный такой. И днем они по участку все с фонарями бегали. Говорила, что в шахтеров играют.
0
crataegus
16:23, 08.06.2007
биониклы...
да...
у нас племянник заработал свою первую зп в размере 1000 руб., снявшись в качестве "мальчика на обложку".
Купил биониклов! Носился с ними полгода.
Я тогда узнала, что есть простые китайские биониклы, а есть еще какие-то непростые, за тыщу рублей.
0
16:28, 08.06.2007
а ведь настанут времена, когда подросший малчук таки получит расходы за эту вашу космэтику :-)
0
Kира
16:30, 08.06.2007
А теперь представьте,когда в семье и пацан и девчонка...:-)
0
crataegus
16:30, 08.06.2007
да уш! )))
0
16:30, 08.06.2007
От пользователя Кобра.
а ведь настанут времена, когда подросший малчук таки получит расходы за эту вашу космэтику

даже скажу: более того ;-) станем бабушками и дедушками
0
16:36, 08.06.2007
От пользователя Марикoв
даже скажу: более того станем бабушками и дедушками

ужас! Мне жаль моих внуков... я буду очень строгой бабушкой.
Хотя Даша меня успокаивает, гворит, что со мной даже весело ей))
недавно она заявила, что "моя мама самая красивая" Моя сестра попыталась внести смуту: "А тетя Оксана?" ( из спокушек мисс вселенная которая)
Ребенок ночь спал с мыслями.. утром мы получили: ладно, мама, тетя Оксана самая красивая среди Хрюши и Степашки, а ты самая красивая во всем людском мире. :-)
0
crataegus
16:37, 08.06.2007
От пользователя Аша
тетя Оксана самая красивая среди Хрюши и Степашки, а ты самая красивая во всем людском мире

супер!
0
Закон природы
16:59, 08.06.2007
как все радостно.
супер.
:-)
0
sexy зайчик
17:40, 08.06.2007
очень-очень рада!
вот оно счастье:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация