Эпилепс! Нормально, Григорий!
з
Заднее мнение
07:30, 06.06.2007
Организаторам лондонской Олимпиады-2012 пришлось убрать с официального сайта рекламный видеоролик в связи с жалобами людей, страдающих эпилепсией.
http://pda.lenta.ru/news/2007/06/06/seizures/
Частота смены кадров в ролике, показывающем прыжок пловца в бассейн… уже вызвала восемь приступов эпилепсии, а один человек даже попал в больницу.
4 июня оргкомитет представил официальную эмблему Игр, состоящую из четырех частей в виде неправильных многоугольников, которые символизируют цифры года Олимпиады – 2, 0, 1, 2.
Создание логотипа заняло год и стоило 400 тысяч фунтов, однако результат общественному мнению не понравился – его очертания сравнивают со свастикой и с обезьяной.
Организаторы утверждают, что эмблема Олимпиады "динамичная и яркая".
Агентство Wolff Ollins, создавшее эмблему Игр, известно россиянам громкими ребрендинг-кампаниями сотовых операторов "Билайн" и МТС.
Теперь извествно присхождение вадеговых яиц и долбанутых пчёл.
Если б ещё и Мегафону так "подфартило"… настоящий буйный малый.
http://pda.lenta.ru/news/2007/06/06/seizures/
Частота смены кадров в ролике, показывающем прыжок пловца в бассейн… уже вызвала восемь приступов эпилепсии, а один человек даже попал в больницу.
4 июня оргкомитет представил официальную эмблему Игр, состоящую из четырех частей в виде неправильных многоугольников, которые символизируют цифры года Олимпиады – 2, 0, 1, 2.
Создание логотипа заняло год и стоило 400 тысяч фунтов, однако результат общественному мнению не понравился – его очертания сравнивают со свастикой и с обезьяной.
Организаторы утверждают, что эмблема Олимпиады "динамичная и яркая".
Агентство Wolff Ollins, создавшее эмблему Игр, известно россиянам громкими ребрендинг-кампаниями сотовых операторов "Билайн" и МТС.
Теперь извествно присхождение вадеговых яиц и долбанутых пчёл.
Если б ещё и Мегафону так "подфартило"… настоящий буйный малый.
ш
Штиль~
09:36, 06.06.2007
Создание логотипа заняло год и стоило 400 тысяч фунтов,
Видимо большая часть денег пошла на психотропные препараты создателям этого чудо-логотипа))))
з
Заднее мнение
01:20, 08.06.2007
В интернете открылся сайт по сбору подписей за смену официальной эмблемы Олимпиады-2012, которая пройдёт в Лондоне. На момент написания заметки петицию подписали около 50 тысяч человек.
http://pda.lenta.ru/news/2007/06/07/logo/
Голосование на сайте началось сразу после того, как глава оргкомитета Олимпиады лорд Себастьян Коэ обнародовал эмблему.
Противников эмблемы поддержал и мэр Лондона Кен Ливингстон, который подчеркнул, что он не заплатил бы ни пенни её разработчикам, допустившим "катастрофическую ошибку".
http://pda.lenta.ru/news/2007/06/07/logo/
Голосование на сайте началось сразу после того, как глава оргкомитета Олимпиады лорд Себастьян Коэ обнародовал эмблему.
Противников эмблемы поддержал и мэр Лондона Кен Ливингстон, который подчеркнул, что он не заплатил бы ни пенни её разработчикам, допустившим "катастрофическую ошибку".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.