Чужие здесь не ходят

Ирина Скачкова
15:08, 02.03.2007
От пользователя Исида
а то умные брюнетки там не дают мужчинам ничего,

извините, но я блондинка!
0
Исида
15:09, 02.03.2007
Вчера сходила в драмтеатр...Слушай как мне понравилось...малая сцена, у меня был 5 ряд, он же и последний...просто такое ощущение, будто ты едва ли не участник происходящего...настолько ощущение интимности...я уже ходила на такие постановки с малым количеством народа...но давно очень было...и забыла ощущения...А вчера..я даже в билеты не заглядывала и про то, что спектакль на малой сцене - узнала прямо уже после третьего звонка... Просто пришли когда в теарт...смотрю и не понимаю - народу почти нет...Я говорю мужу: неужели при пустом зале будет идти постановка? ну никого....человек 20 сидят спокойно в буфете... ни очереди...ничего....ладно... в буфете посидели...народ не собирается...раздевалки пустые, вход в партер перекрыт.... Ну и потом узнала.. А спектакль - трагикомедия...я в принципе так и не определила для себя -каков конец, лишь предполагаю...Лейтмотив постановки - муж с женой, прожившие век вместе..и вот муж на грани смерти...неделю не встает, не ест и уже еле дышит...и вот неожиданно приходит в себя...и рассказывает своей старухе об удивительной вещи, которая произошла с ним только что...его посетила смерть...-молодая сухопарая деваха, мол, смотреть не на что...а говорит как дама важная и ставит условие ему - что отпускает она ему сроку 3 часа..а он вспылил - гордый...говорит ей: не надо мне твоих подачек...пожила бы моей жизнью, сама бы за жизнь не держалась....забирай, мол, сейчас прямо...Смерть ему: ну как хочешь...и показывает дорогу в рай...он подошел к воротам...остановился прикурить...и тут...старуху свою вспомнил...пропадет она без мужика...и пошел назад...Смерть говорит: запомни...назад развернулся...обратно в рай не пустят уже...А он: да и черт с ним, раем...мне и в предбаннике сгодится, а старуху повидаю....И вернулся...но смерть так же сказала, что если он совершит за эти 3 часа богоугодное дело, то его жизнь продлится на 10 лет...2 дела - 20 лет...и так...до бесконечности....И вот они со старухой начинают искать богоугодное дело.... Попытки терпят крах за крахом....параллельно показывается их жизнь в молодости...и становится понятно...что мужик этот был очень сложный...и грешил как черт...и работал как черт...но ни разу за всю жизнь не сказал жене, что любит ли её...а она ждала всю жизнь этих слов...и имя её почти забыл, потому что в молодости звал голова с косичкой, а в старости - старухой...да и женился на ней назло его врагу Петру, влюбленному до безумия в эту девушку.... И вот на пороге смерти...начинается переоценка прожитого...и понимание настоящих ценностей....
Ну вообщем, интересная постановка...и игра актеров - великолепная.....
Это я заготовку скинула...я просто уже рассказывала одному человеку... вот и скопировала))))
0
Исида
15:09, 02.03.2007
От пользователя isedora
извините, но я блондинка!

тоже в знаки тогда! :-d
0
От пользователя Исида
И кстати...блондинкам - в знаки)))

это кто распорядился? :-)

От пользователя Исида
а то умные брюнетки там не дают мужчинам ничего

да мы белобрысые дурищи тоже не очень даем... по дурости :-)


От пользователя Исида
мужчины жалуются

жалка мужчинок... но помочь им не смогу :-(

Это фсе? :-(
я канешна не вип-персона... но тоже достойна хорошего наезда, ИМХО...
2 / 1
Исида
15:15, 02.03.2007
От пользователя Обыкновенная блондинка
да мы белобрысые дурищи тоже не очень даем... по дурости

:-d вот уж точно...я бы на вашем месте давала....но не могу...цвет волос не позволяет))
От пользователя Обыкновенная блондинка
Это фсе?
я канешна не вип-персона... но тоже достойна хорошего наезда, ИМХО...

нееет, милая...Вы что....??)) я не умею этого делать....да и ни к чему...Я говорю шутя...и дружественно...даже если кто-то принимает это за наезд...это уже скорее издержки его болезненного воображения будут)
От пользователя isedora
фигушки! я умная...

а я -дура))) я сейчас туда пойду, наверное)
0
Ирина Скачкова
15:18, 02.03.2007
От пользователя Исида
а я -дура))) я сейчас туда пойду, наверное)

НЕТ!!!
От пользователя Исида
цвет волос не позволяет))
0
От пользователя Исида
...я бы на вашем месте давала....

да уж поняла, что очень хочется :-d


От пользователя Исида
нееет, милая...Вы что....??)) я не умею этого делать....

как так?!


От пользователя Исида
Я говорю шутя...и дружественно...даже если кто-то принимает это за наезд...это уже скорее издержки его болезненного воображения будут)

ну вооот...задний ход
опять я все испортила...:-(

От пользователя Исида
а я -дура)))

нет уж, нету уж, чур, я превая! Щас фсе дурами захотят быть!

От пользователя Исида
я сейчас туда пойду,

Вы что?! Тут уже народ настроился... подобрался... а Вы ...
несправедливо лишать форум такой замечательной забавы , как "приход знаковых фигур".

Опять затоскую... пойти, выпить что ль рюмку...
2 / 1
.Bambr.
15:21, 02.03.2007
От пользователя Исида
Вчера сходила в драмтеатр


а это гастроли какие или местный спектакль? Заинтересовало.
0
Исида
15:31, 02.03.2007
От пользователя Some_one
а это гастроли какие или местный спектакль? Заинтересовало.

местный спектакль...я выше уже рассказала..Вы прочли?
0
.Bambr.
15:33, 02.03.2007
От пользователя Исида
Вы прочли?


прочел, потому и заинтересовало. Спасибо.
0
Исида
15:46, 02.03.2007
От пользователя Some_one
прочел, потому и заинтересовало. Спасибо.

всегда рада заинтересовать))))

От пользователя Обыкновенная блондинка
Вы что?! Тут уже народ настроился... подобрался... а Вы ...
несправедливо лишать форум такой замечательной забавы , как "приход знаковых фигур".

Опять затоскую... пойти, выпить что ль рюмку...

нееет...я не уйду...теперь на знаках я буду "культурной", а на культуре - знаковой фигурой..))))
А про наезды...ну для чего Вам это - мои наезды на Вас...чем больше Вы этого хотите, тем сильнее меня умиляете...я Вас уже почти люблю....вот такая обратная реакция происходит)))
0
От пользователя Исида
...ну для чего Вам это - мои наезды на Вас

скучнаааа....
Вы же обещали....

От пользователя Исида
чем больше Вы этого хотите, тем сильнее меня умиляете...

уже лучше...

От пользователя Исида
я Вас уже почти люблю....

не врите... :-)
0
15:56, 02.03.2007
(с гиканьем, подскоками и улюлюканьем понеслося вперед) Свежее мя-я-я-я-ясо!!!

За описалово спектакля - спасибо, кофе допила, смотреть не пойду :-)
1 / 1
Исида
15:56, 02.03.2007
От пользователя Обыкновенная блондинка
скучнаааа....
Вы же обещали....

я обещала наезд???? может это Вам снилось?)
От пользователя Обыкновенная блондинка
не врите...

буду врать и безбожно...))
0
15:59, 02.03.2007
А кто обещал сквознячок?
1 / 1
Исида
16:00, 02.03.2007
От пользователя Мaся
(с гиканьем, подскоками и улюлюканьем понеслося вперед) Свежее мя-я-я-я-ясо!!!

как редко Вы мясо свежее едите))) Я как -то само собой его в доме всегда держу...скорее я бы заорала с гиканьем, если бы несвежее увидела :-d
От пользователя Мaся
За описалово спектакля - спасибо, кофе допила, смотреть не пойду

Пойдёте...-куда Вы денетесь...если жизнь заставит))) :-d
2 / 1
16:01, 02.03.2007
От пользователя Исида
как редко Вы мясо свежее едите)))

Пост типа.
1 / 1
Lilу
16:01, 02.03.2007
Исида. Браво. Серьезно.
Вы такая умница, и прекрасно дЕржитесь. :-)
3 / 1
Исида
16:04, 02.03.2007
От пользователя Мaся
Пост типа.

ааа...а я мало грешу...поэтому постом не вымаливаю)) у меня индульгенция - вип))))
1 / 0
16:04, 02.03.2007
От пользователя Исида
если жизнь заставит

Жисть мну заставила сейчас пойти и налить вторую чашку кофе... думается мне, что ещё где-то через полчасика полезет из ушов
0
От пользователя Местная Ку
Вы такая умница, и прекрасно дЕржитесь.

+1
еще подучится чуть-чуть, и будет, с кем поболтать... по-женски :-)


От пользователя Исида
я обещала наезд???? может это Вам снилось?)

да лень искать... че-та Вы тут хозяйничать собирались... на Зоську опять же наехали... я уж понадеялась, наиваная...


От пользователя Исида
буду врать и безбожно...))

!
Вы небезнадежны, похоже :-)
0
16:06, 02.03.2007
От пользователя Исида
ааа...а я мало грешу...

Зря (с)
0
16:06, 02.03.2007
хрень какая то
и эти люди собрались учить флудить
0
Исида
16:07, 02.03.2007
От пользователя Зося.
А кто обещал сквознячок?

и сквозняка..это Вы боялись))) пейте валерьянку...и не будет Вам в свежем ветре казаться угроза сквозняка и ужасы торнадо мерещиться не будут))) Гексавит...йдомарин...что еще посоветовать Вам?))) больше меня читайте....)))
От пользователя Местная Ку
Исида. Браво. Серьезно.
Вы такая умница, и прекрасно дЕржитесь.

Нееет, милые мои...я не только держусь...я хорошо тут плавать собираюсь...)))) Я раскусила, что это моё море...))))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация