Небоскребы вместо парка!
t
Total
09:40, 01.03.2007
под землёй лежат красноармейцы..братская могила...под " вечным" огнем...
Откуда они там появились? В Е-бурге уличных боев не наблюдалось.
Там братская могила горожан, попавших под раздачу во время Октябрьского переворота.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.