Небоскребы вместо парка!

Total
09:40, 01.03.2007
От пользователя Амба
под землёй лежат красноармейцы..братская могила...под " вечным" огнем...


Откуда они там появились? В Е-бурге уличных боев не наблюдалось.
Там братская могила горожан, попавших под раздачу во время Октябрьского переворота.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация