Андерсен. Жизнь без любви.

15:33, 19.02.2007
"А я и не тороплюсь", - говорит Рязанов гробовщику. Спокойно так, присев на открытый гроб, улыбается хорошо. И Тихонов улыбается с позиции бога. И Табаков внутренне ржет весь фильм, без единой улыбки на лице.

Над Гансом Христианом потешаются, любя. Как будто знают, как расплывшуюся жирную точку прогоревшего целлулоида пленки превращать в запятую. Как будто выбрали себе уже следующую жизнь.

Впрочем, длинно, разваливается на эпизоды и тени "карнавальной ночи" повсюду. :-)
0
15:35, 19.02.2007
Стоит посмотреть?
0
15:40, 19.02.2007
За три дня я прожевал. В кинотеатре не знаю, высидел ли...
0
OneTwoOne.
15:40, 19.02.2007
читал я, что Андерсена был маленький член, беда всей его жизни, полной насмешек, тягот и лишений.
/тяжело вздыхая/
0
L*
15:51, 19.02.2007
http://www.e-lib.info/book.php?id=112100086&p=13

НОЧНОЙ ДИЛИЖАНС
0
ShE Za MaRtынн
16:10, 19.02.2007
странный фильм.. стоит смотреть?
0
malenkaya_vera
16:13, 19.02.2007
думаю, стоит.
мне понравился.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация