Андерсен. Жизнь без любви.
"А я и не тороплюсь", - говорит Рязанов гробовщику. Спокойно так, присев на открытый гроб, улыбается хорошо. И Тихонов улыбается с позиции бога. И Табаков внутренне ржет весь фильм, без единой улыбки на лице.
Над Гансом Христианом потешаются, любя. Как будто знают, как расплывшуюся жирную точку прогоревшего целлулоида пленки превращать в запятую. Как будто выбрали себе уже следующую жизнь.
Впрочем, длинно, разваливается на эпизоды и тени "карнавальной ночи" повсюду. :-)
Над Гансом Христианом потешаются, любя. Как будто знают, как расплывшуюся жирную точку прогоревшего целлулоида пленки превращать в запятую. Как будто выбрали себе уже следующую жизнь.
Впрочем, длинно, разваливается на эпизоды и тени "карнавальной ночи" повсюду. :-)
o
OneTwoOne.
15:40, 19.02.2007
читал я, что Андерсена был маленький член, беда всей его жизни, полной насмешек, тягот и лишений.
/тяжело вздыхая/
/тяжело вздыхая/
n
norma2805@e1.ru
15:42, 19.02.2007
"Волшебный холм" люблю
s
ShE Za MaRtынн
16:10, 19.02.2007
странный фильм.. стоит смотреть?
m
malenkaya_vera
16:13, 19.02.2007
думаю, стоит.
мне понравился.
мне понравился.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.