Jeana
11:48, 18.02.2007
...как оказалось - чтением моих опусов на прозе-ру....
0
Дон.
12:21, 18.02.2007
(улыбаясь) Милая jeana, не сердитесь.
0
Jeana
12:30, 18.02.2007
на что, Уважаемый Дон? (улыбаюсь)
на то, что вместо того, о чем все подумали, вы читали мой рассказ? да я этим горжусь!
Или на то, что Ваша Блондинка соврала, что читала мой рассказ, и просто хотела сказать мне что-нибудь неприятное? так и это понятно. в ее-то 17 лет! ;-) юношеский максимализм! :-)



[Сообщение изменено пользователем 18.02.2007 12:32]
0
От пользователя Обыкновенная блондинка
НЕ БУДЕТ!

Ну, что ж делать? Мы будем долго страдать от неизвестности. И умрем, ни разу не вспомнив про свои мучения. :-)
0
13:09, 18.02.2007
По-моему на ТУ тему думали только Вы, любезная Джина. А вот я рассказ почитала. Скучно и пафосно. Для эссе слишком много фамилий и инициалов. Авторы - они такие эгоцентрики:-)
0
От пользователя jeana
на что, Уважаемый Дон? (улыбаюсь)
на то, что вместо того, о чем все подумали, вы читали мой рассказ?

почему же вместо? Ах, Джина... чего только не вытворяют во время того, о чем Вы подумали... (закатывая глаза)... я могла бы пораспространяться на эту тему... мда...


От пользователя jeana
Ваша Блондинка

мммм... как приятно... Его Блондинка... Дончина Блондинка... всего на несколько часов/ночей/дней, но принадлежность тааак возбуждает...
Дончо! Ты будешь рычать в порыве страсти : "Ты моя! Моя! МОЯ!"? :-)


От пользователя jeana
соврала, что читала мой рассказ, и просто хотела сказать мне что-нибудь неприятное?

не-а, просто хотела сказать, то что хотела, а это оказалось неприятно :-) Мы с Вами не совпадаем во мнении по поводу сабжа. Для Вас новость, что у людей разные мнения на один и тот же предмет? Да, бросьте, Джина... Вы же уже великовозрастная девица, не цыпленок какой, озабоченный ночными хотелками и максимализмом... (про ночные хотелки, зря я , наверное... это все-таки не возрастное состояние, а социальное...)


От пользователя jeana
так и это понятно. в ее-то 17 лет!

очень хочется скромно промолчать, но... НО ПРАВДА ДОРОЖЕ! Все гораздо, гораздо хуже, уважаемая Джина... у меня мозг останвился в своем развитии где-то так... на 17 -18 годах... поэтому инфантилизм остался мне свойственен. А так-то я - престарелая клюшка с комплексами, фобиями и травмой спины.

ЗЫ Не волнуйтесь, Дончо обязательно займется Вами. Подобные прихоти у меня случаются нечасто
0
Дон.
14:07, 18.02.2007
Милый мой Цуцын, в порыве страсти я тебе буду шептать и рычать на ухо такие слова, что только Ваш хороших кровей слух и сможет выдержать.

Чтобы ты только невнятно и счастливо говорила что-то очень важное и очень непонятное, или оно тебе просто звучало в ушах, что ты хочешь сказать, и ты знала бы, что я и так понимаю.
0
От пользователя Дон.
в порыве страсти я тебе буду шептать и рычать на ухо такие слова, что только Ваш хороших кровей слух и сможет выдержать

вот она, паскудная, опасная, развратная порода...:-d как же Вы меня находите, поганцы... по запаху что ли?! МНЯМ!
0
Дон.
14:14, 18.02.2007
Мнямом займёмся вместе, отправимся на разведку по тылам. Выясним точки проникновения основных сил.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация