Комкон
00:09, 18.02.2007
От пользователя Contessa
Это Вы с кем сейчас разговариваете?

да так, мысли в слух...
От пользователя Зося.
Да знаем. С этим к ТестДрайву, он в них спец

я думаю, что Тестдрайв ни в синих, ни в центровых не разбирается..., не путать с голубыми, совсем другая масть...
0
MVladimir
00:11, 18.02.2007
От пользователя Комкон
а вы ваще знаете, кто такие на самом деле синие

В Нижний надо ехать.....причем в Тагил....
0
00:17, 18.02.2007
От пользователя Обыкновенная блондинка
А мне любой цвет нравится, когда смотрят с восхищением

есть в нас похожесть ))) .
0
Задний ум
00:20, 18.02.2007
Думал... про мафию. Досада.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация