к
Комкон
00:09, 18.02.2007
Это Вы с кем сейчас разговариваете?
да так, мысли в слух...
Да знаем. С этим к ТестДрайву, он в них спец
я думаю, что Тестдрайв ни в синих, ни в центровых не разбирается..., не путать с голубыми, совсем другая масть...
m
MVladimir
00:11, 18.02.2007
а вы ваще знаете, кто такие на самом деле синие
В Нижний надо ехать.....причем в Тагил....
00:17, 18.02.2007
А мне любой цвет нравится, когда смотрят с восхищением
есть в нас похожесть ))) .
з
Задний ум
00:20, 18.02.2007
Думал... про мафию. Досада.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.