22:41, 12.02.2007
Только что прислали...
Мария, добрый день! Я прочитала Ваш роман "Гечевара". он произвёл на меня
феерическое впечатление. роман замечательный! Браво! Читала и думала:
неужели повести для девочек и этот роман писал один и тот же человек???
Бездна юмора, тонкие психологические характеристики, неожиданные повороты
-
как сюжета, так и смысла. Могу хвалить его долго-долго.
По поводу доработок и мелких замечаний - это уже в процессе работы. а в
целом - здорово, просто здорово!!!
Мы берём его для публикации....
6 / 14
Наконец-то...:-)
5 / 2
gyg_user
22:43, 12.02.2007
Поздравляю!
4 / 2
22:44, 12.02.2007
Вы ничего не понимаете
Это НАСТОЯЩАЯ КНИГА!
6 / 13
OneTwoOne.
22:46, 12.02.2007
От кого письмо?
5 / 6
Kира
22:48, 12.02.2007
От пользователя адйелА
Вы ничего не понимаете
Это НАСТОЯЩАЯ КНИГА!

Мы,наверное,и в самом деле ничего не понимаем,но очень радуемся за Вас! :-) :hi:
3 / 4
22:51, 12.02.2007
Молодец!
3 / 11
22:51, 12.02.2007
От редактора!
4 / 9
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:52, 12.02.2007
Великолепно!!! Уж эту-то книгу я точно не забуду у Вас в гостях, Алейда Эрнестовна!!!
3 / 8
KЦ
22:53, 12.02.2007
Как в сказке. И росла девица не по дням, а по часам...

Ну что сказать... Шампанского!
4 / 5
От пользователя КЦ
Шампанского!

щас прямо пью :-)
3 / 4
От пользователя адйелА

ПОздравляю. Многие вам публикации! :-)
3 / 7
22:59, 12.02.2007
Почему-то на меня этот роман никакого впечатления не произвел.
Может быть потому что я его не читал?
:-)
5 / 0
JD.
23:03, 12.02.2007
молодец Марья )
хоть один человек да поддерживает еще название этого форума
6 / 6
Задний ум
23:10, 12.02.2007
22:41
Какой стимул Алейде... срочно написать четвёртую книжку.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&t=825328...
В помощь Алейде.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&t=835750...
1 / 1
23:12, 12.02.2007
Задний завидует :-)
4 / 7
От пользователя адйелА
Задний завидует

Алейда, не разочаровывайте уж...:-)
3 / 1
Курт
23:22, 12.02.2007
От пользователя адйелА
Вы ничего не понимаете
Это НАСТОЯЩАЯ КНИГА!

Если так, то скоро проверим насколько она настоящая ;-)
Здорово )))
4 / 1
Kips
00:09, 13.02.2007
Чрезвычайно рада за вас. Вы молодец, причем этого молодечества добились собственными немалыми трудами, а не каким-то там неземным везением, - и получили вполне заслуженный результат.
Вот, деточки, не будете лениться - будете такими же, как Алейда! :-)
6 / 6
Натуся
00:17, 13.02.2007
Так уж выложили б, Алейда, хоть главку, хоть синопсис что ли - а то загадки сплошные :-)
3 / 3
00:24, 13.02.2007
А я уже выкладывала :-) И все его разругали

Интересно, кто поставил Кипсе минус и конкретно с чем он не согласен. :nunu::-d
4 / 4
Натуся
00:26, 13.02.2007
Что-то я не припомню про Че... французского романа Вашего строки помню, про войну и Лениград помню... а вот Че - нет... напомните? А то может ссылка сохранилась у Вас?
1 / 1
OneTwoOne.
00:26, 13.02.2007
Я кстати издательством интересовался.
Про редактора то дошло, не совсем валенок.
3 / 4
Kips
00:27, 13.02.2007
Алейда, я думаю, скорее всего, дело не в моей оценке ваших трудов, а в форме моего носа или там цвете волос - типа личная неприязнь, коя, к сожалению, пропадает втуне, ибо я нафиг убрала из настроек всю эту арифметику :-)
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация