1 - радости. 2 - скучности

cruelmonkey
10:37, 14.11.2006
1-выпал снег. чуть-чуть, правда.
2-скользко.
1 -приехал друг. "ну проходи, давно заждались"
2 - "Kinky boots" - из всего фильма хороша только последняя проходка, выступления рэймонда или лолы, а так же две сцены на пристани. жаль. могла бы получиться новая присцилла или вонг фу.
1 - "улыбка" Брэдбери
2 - проблемы с работой
1 - четвертый сезон "qweer as folk"
2 - квартира играет в комп до четырех. от вентилятора не спится.
1- bob dylan и песня из гардемаринов, которую поет камбурова. "разлука" называется.
2 - 5 ворон на меня одного.
12-метеорит так и не упал
1 / 0
Tommyknocker
10:46, 14.11.2006
потрясающе!
а напишите что-нибудь еще
0
cruelmonkey
10:49, 14.11.2006
что потрясающе?
я тоже люблю Стивена Кинга.
0
crataegus
10:50, 14.11.2006
а что такое

От пользователя cruelmonkey
"qweer as folk"
0
cruelmonkey
10:52, 14.11.2006
От пользователя Сrataegus

это канадо-американский долгий фильм по мотивам подобного английского. про тех, кого не любит Банзай
0
Комкон
10:52, 14.11.2006
я уже неоднократно писал, когда коту делать нечего он хозяйство вылизывает - и чистота в нужном месте и занят спокойной работой...
0
Tommyknocker
10:54, 14.11.2006
cruelmonkey, давайте вот подумаем над таким вопросом: а есть ли на самом деле в форуме люди, которым искренне интересно прийти на работу, оживить комп, зайти форум и читать тему человека, который описывает как он вчера в офисе сидел-втыкал в окно и какая ему в этот момент потрясающая мысля в голову пришла?
0
crataegus
10:56, 14.11.2006
От пользователя cruelmonkey
это канадо-американский долгий фильм по мотивам подобного английского. про тех, кого не любит Банзай

туманно ну да ладно
я не знаток кинематографа
0
cruelmonkey
11:01, 14.11.2006
От пользователя Tommyknocker
cruelmonkey, давайте вот подумаем над таким вопросом:

сделайте себе массаж. вы перенапряглись, мне кажется.
0
Tommyknocker
11:04, 14.11.2006
да ну нафиг...
0
Дон.
11:05, 14.11.2006
Это манки вежливо говорит: "передёрни - полегчает".
0
Tommyknocker
11:05, 14.11.2006
просто стали доставать туманные откровения :-)
0
Tommyknocker
11:06, 14.11.2006
точно, Дон, вашего комментария как раз не хватало для полноты картины
0
cruelmonkey
11:07, 14.11.2006
кто придумал эти плюсы-минусы? вот забавник
0
11:07, 14.11.2006
нда... это даже не флуд *-)
0
Дон.
11:11, 14.11.2006
Манки проявляет пугающе хорошее знакомство с педерастической культурой: Kinky Boots, Queer As Folk ...

А Томминокер на форуме не приживётся. Слабоват и неврастеничен.
0
Tommyknocker
11:15, 14.11.2006
Дон, так нет у меня такой мысли - приживаться на форуме :-)
0
Tommyknocker
11:16, 14.11.2006
приживаться - это ваш удел, хотя честно говоря, года три назад читать ваши комментарии было гораздо интереснее :-) что с вами такое?
1 / 0
cruelmonkey
11:19, 14.11.2006
От пользователя Дон.

вы в сети посмотрели, или тоже знакомы с данной культурой?:-)

а томминокерЮ, скорее всего, кто-то из древних
0
Tommyknocker
11:22, 14.11.2006
ага :-) я набегами тут бываю... почитаю-почитаю, а потом так тошно станет, что надолго ухожу :-) сейчас вот опять осеннее обострение :-)
0
Дон.
11:26, 14.11.2006
(лениво) С первого удара. Говорю же - слабак.
0
rinTV
11:28, 14.11.2006
М-да, . . . . Здесь прям понимание у вас, я погляжу :-d
0
Дон.
11:39, 14.11.2006
Манки, я эту культуру практически каждый день вижу.

Два слова - West Hollywood.
0
cruelmonkey
11:43, 14.11.2006
сочувствую, но ведь не Кастро:-)
0
Дон.
11:48, 14.11.2006
Фидель?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация