Печаль, грусть, тоска, уныние.
o
OneTwoOne.
18:39, 31.10.2006
Печаль завладела мной сегодня с утра.
Грусть подкралась незаметно и вселилась с мое большое сердце.
Тоска цепляет меня свои когтистыми лапками, когда читаю этот славный форум, вернее НЕ читаю, поскольку читать нечего.
Уныние испытаваю, когда нажимаю сейчас эти грязные кнопки.
Давайте поноем и постенаем, друзья, и пожалуемся на судьбу, погоду, правительство, зарплату, гаишников, нынешние нравы.
С разрешения модератора конешно.
Все плохо, и имеет тенденции к планомерному ухудшению имеющегося плохо. Сегодняшнее плохо, это еще хорошо, по сравнению с завтрешним.
Маэстро, урежьте марш, похоронный разумеется.
А я возьму себя в руки и не зарыдаю как девчонка.
Прошу начинать ныть, кому есть о чем.
Грусть подкралась незаметно и вселилась с мое большое сердце.
Тоска цепляет меня свои когтистыми лапками, когда читаю этот славный форум, вернее НЕ читаю, поскольку читать нечего.
Уныние испытаваю, когда нажимаю сейчас эти грязные кнопки.
Давайте поноем и постенаем, друзья, и пожалуемся на судьбу, погоду, правительство, зарплату, гаишников, нынешние нравы.
С разрешения модератора конешно.
Все плохо, и имеет тенденции к планомерному ухудшению имеющегося плохо. Сегодняшнее плохо, это еще хорошо, по сравнению с завтрешним.
Маэстро, урежьте марш, похоронный разумеется.
А я возьму себя в руки и не зарыдаю как девчонка.
Прошу начинать ныть, кому есть о чем.
a
Attalea princeps
18:48, 31.10.2006
...ага,
m
mei li
18:48, 31.10.2006
А у меня, наоборот, сегодня настроение прекрасное. Встала на удивление рано, учитывая вчерашнюю гулянку. Солнышко, тепло. Жить хочется. Сейчас собираемся с подругой в клуб. Будем пить, гулять, танцевать, а о плохом подумаем когда-нибудь в другой раз!
o
OneTwoOne.
18:51, 31.10.2006
...ага,
во-во!
Жить хочется. Сейчас собираемся с подругой в клуб. Будем пить, гулять, танцевать, а о плохом подумаем когда-нибудь в другой раз!
Вы мне сделали больно-пребольно, насыпали мне на мои зияющие язвы и раны соль, у меня начинается состояние безысходности.
m
mei li
18:57, 31.10.2006
А какой гад тебе сделал больно-больно? Ты нам дай адрес, мы у этого человека выпьем кровушку!
o
OneTwoOne.
19:00, 31.10.2006
Эту гниду зовут Александр Грин, он научил меня верить в любовь, мерзавец.
К сожалению, он дал дуба, и уже довольно давно, поэтому выпить у него нечего, если только осквернить могилку.
К сожалению, он дал дуба, и уже довольно давно, поэтому выпить у него нечего, если только осквернить могилку.
a
Attalea princeps
19:08, 31.10.2006
он научил меня верить в любовь
...что ли вы его уже в садике прочитали? или в детсаду вы ещё в неё не верили, а просто влюблялись?
k
knyaginya
19:10, 31.10.2006
Давайте поноем и постенаем, друзья, и пожалуемся на судьбу, погоду, правительство, зарплату, гаишников, нынешние нравы
А причем здесь Грин и любовь ?
a
Attalea princeps
19:25, 31.10.2006
причем здесь Грин и любовь ?
...нуууу, Грин ещё ладна,... а любовь пусть будет причём-нибудь здесь...
...о любви иногда так приятно печалиться... грустить... и даже тосковать!... только не унывать, только не унывать, только не унывать...
Печаль завладела
Грусть подкралась
Тоска цепляет
...поэзия прям!
m
mei li
19:27, 31.10.2006
Плохо, что в Екб холодно, а то я на следующей неделе домой собираюсь... При плохой погоде вообще на улицу выйти не могу. Наверное придется дома отсиживаться или к знакомым короткими перебежками!
k
Kips
19:29, 31.10.2006
осквернить могилку
По-моему, уже и без вас достаточно поизмывались над его останками, перетаскивая их с места на место. Так что исполнить ваше пожелание достаточно затруднительно: сомнительно, что он покоится под собственным памятником
c
cruelmonkey
19:29, 31.10.2006
ну и чего туту происходит?
а, опять ничего?
ну, всем привет
а, опять ничего?
ну, всем привет
i
Irma I
19:41, 31.10.2006
при плохой погоде
так ведь зима...... пошти что)))
a
Attalea princeps
19:48, 31.10.2006
...да нееее, сегодня весь день продержался почти в лете...
k
Kира
20:16, 31.10.2006
Нет,давайте не будем ныть,а поищем хоть немножко хорошего в сегодняшнем дне.Неужели так-таки ничего и не было из разряда "пазитифф"?А солнышко?а вкусная булочка?а чашечка кофе?а банка хорошего пива?:-)
Я,вот,получила сегодня долгожданную кассету с фильмом Спилберга "Цветы лиловые полей".Долго искала,потом в сети нашла и мне её из Москвы выслали.Предвкушаю просмотр.До чего же мне там негритянская музыка нравится,их религиозные песнопения...у меня от этой музыки горло перехватывает.
ВанТуВан,поищите хорошее в сегодняшнем дне,не получится - ждите завтра:-)
Я,вот,получила сегодня долгожданную кассету с фильмом Спилберга "Цветы лиловые полей".Долго искала,потом в сети нашла и мне её из Москвы выслали.Предвкушаю просмотр.До чего же мне там негритянская музыка нравится,их религиозные песнопения...у меня от этой музыки горло перехватывает.
ВанТуВан,поищите хорошее в сегодняшнем дне,не получится - ждите завтра:-)
o
OneTwoOne.
21:17, 31.10.2006
Что то Вы, господа и дамы и на медный грошик не наныли.
Что неужели свосем не о чем?
Вот каш хорошщо выступил, тоскливо так, ярко. Сразу понятно - только что маршрутку прождал 40 минут.
О да.. в душе я такой.
Не утешайте меня, это бесполезно.
В нем одно хорошо - он скоро навсегда закончится.
Ирма, вот уж Вам то ни за что не поверю, что Вам не о чем печально поведать заунывным голосом.
Что неужели свосем не о чем?
Вот каш хорошщо выступил, тоскливо так, ярко. Сразу понятно - только что маршрутку прождал 40 минут.
...поэзия прям!
О да.. в душе я такой.
По-моему, уже и без вас достаточно поизмывались над его останками, перетаскивая их с места на место. Так что исполнить ваше пожелание достаточно затруднительно: сомнительно, что он покоится под собственным памятником
Не утешайте меня, это бесполезно.
ВанТуВан,поищите хорошее в сегодняшнем дне,не получится - ждите завтра
В нем одно хорошо - он скоро навсегда закончится.
Ирма, вот уж Вам то ни за что не поверю, что Вам не о чем печально поведать заунывным голосом.
г
Грешник
21:51, 31.10.2006
Фу, даже переживать не умеет-горе небезграничное, рыдания неубедительные, все фальшиво и ложно, фу...
:-d
c
Crow'Ь
21:53, 31.10.2006
у меня вот горе, в соседней теме... (утирает лицо кулаком) эх... :-(
г
Грешник
21:55, 31.10.2006
..хорошо на улице, тепло и снег с дождем...какая депрессия, о чем Вы?!
Всех денеХ не заработаешь...какие-то надо и украсть. А так были бы здоровы родные и близкие!
:-d
21:57, 31.10.2006
Я красти не умею. Возьмете на краткосрочные курсы?:-p
Замерзла и промокла, патамушта без шапки. И е1 вот будет платный
Замерзла и промокла, патамушта без шапки. И е1 вот будет платный
c
Crow'Ь
21:59, 31.10.2006
(мрачно и безнадёжно) осталось два часа...
22:00, 31.10.2006
Вот каш хорошщо выступил, тоскливо так, ярко. Сразу понятно - только что маршрутку прождал 40 минут.
какую маршрутку? я еще на работе:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.