01:12, 08.09.2006
Недопрыгнул...
Недолетел.
Только краешком. Мигом взгляда.
Только свет. И ни бед, ни тел,
Ни причин, и ни мыслей яда.

Только ясность, полна красотой,
Без границ, без конца, без начала.
Эта ясность когда-то встречала,
Она будет и там, за чертой.

Эта истина неуловима
Из запутанно-вечной игры,
Шестизвенною цепью миры
Выше радуги. Истины мимо.

Пасть не больно. Теперь ничего
Не сотрёт. Не забыть про него.
Сколько мне ни отмерено лет,
Навсегда, навсегда
Только свет.
0
Crow'Ь
01:24, 08.09.2006
Ёкарный мазефакер! Кэп, рад видеть! С возвращением, типа! :-)
0
OneTwoOne.
01:26, 08.09.2006
ПО моему это стеб чей то.
МОгу ошибаться.
0
Натуся
01:31, 08.09.2006
Здравствуйте, Кэп! С выныриванием из солнечной реки!:-) А смена ника - это как новая ступенька или...?!
0
OneTwoOne.
01:36, 08.09.2006
Значит, лег спать.
Завтра будет тяжело смотреть на свет и слушать громкие звуки.
Стихи за гранью моральных категорий.
0
OneTwoOne.
01:38, 08.09.2006
От пользователя Натуся
или...?!

Майора дали.
Все сходится! Ай, да я!
Обмывает..
0
Crow'Ь
01:39, 08.09.2006
я тоже пойду спать, пожалуй... (бубнит, уходя) и запятую лишнюю зачем-то воткнул... безграмотность деревенская, ёлы-палы...
0
OneTwoOne.
01:43, 08.09.2006
Кровь, в рамках авторских возможностей в пунктуации втыкайте запятую абсолютно между всем.
0
01:45, 08.09.2006
Это имя.

Ника не надо. К чему множить отражения? :-)

Привет, роднульки!
0
A_
01:46, 08.09.2006
Илья.

Сомневался, Вы или не Вы.:-)
Приветствую.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2006 10:52]
0
OneTwoOne.
01:51, 08.09.2006
От пользователя Илья.
Привет, роднульки!

Здраствуйте, роднулька.
0
daz
08:41, 08.09.2006
:-)
0
Закон природы
09:07, 08.09.2006
Буддизьм форевер!

От пользователя Илья.
Пасть не больно

А тут глагол или порсторечное именование рта?:-)
0
crataegus
09:28, 08.09.2006
:hi: :kiss:
0
cruelmonkey
09:32, 08.09.2006
просветленный значится.
темы о религии чуть ниже
0
пушыстый
09:35, 08.09.2006
Урррраааааааааа!!!!!!!! Как ж я рада!!!!!!!!!!!!!
0
10:18, 08.09.2006
Глагол. :-)

Привет-привет! :-)

Сижу на 200 км южнее, ночные выборные бдения и всё такое. Вот... написалось... чего только не происходит ночью. :-)

Очень рад всех вновь видеть. Постараюсь сильно не пропадать.
0
crataegus
10:20, 08.09.2006
От пользователя Илья.
Очень рад всех вновь видеть

взаимно )))
Илья, ОФФ. Мне очень хотелось бы услышать Ваше мнение по теме в форуме Программирование и дизайн
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=37&i=80723&...
Выскажитесь, а?
0
10:20, 08.09.2006
Привет:-):hi:
0
10:58, 08.09.2006
От пользователя Сrataegus
Илья, ОФФ. Мне очень хотелось бы услышать Ваше мнение по теме в форуме Программирование и дизайн
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=37&i=80723&...
Выскажитесь, а?

В жизни ничего не офф. :-)

Ага, я внимательно смотрю со вчерашнего дня. Я же сижу потихоньку на двух профессиональных своих форумах - рекламе и сайтах. Просто на рекламе пишу иногда, а другой обычно только читаю, говорить там особо не о чем.

Там в теме не писал, поскольку тоже пока нечего. Идею считаю неумной, понятно под кого заточенной. Таких мёртворождённых проектов и было уже несколько, и будет ещё несколько. Это нерыночная идея. Мы очень часто работаем с администрацией по крупным полиграфическим проектам, но мы же не пытаемся в силу этого "построить" рынок. Это просто глупо.

Это приглашение мы тоже получали, участвовать не будем. Работу надо работать, а не в игры играть.

Насколько я чувствую наше сайтостроительное сообщество, этот проект проигнорируют. Что мне нравится - его не просто обстёбывают, а очень грамотно разбирают на молекулы.

Ситуация с развитием рынка совсем иная, она не требует ни аналогов УПН, ни иных попыток "административно-общественного" регулирования. Слово "некоммерческое партнёрство" как форма этого проекта, конечно, умилило. :-)

п.с. Кроме того, веду свой блог на Юлькином РГЕ и в течение лета 2-3 раза в месяц почитывал КЛиО, когда присылали ссылки на темы, вызывающие вопросы.

Так что теперь найтить меня можно. :-)
0
Чайка Джонатан Ливингстон
11:06, 08.09.2006
Здравствуйте )
0
crataegus
11:06, 08.09.2006
От пользователя Илья.
Идею считаю неумной, понятно под кого заточенной.

Согласна. Напрягла она меня, впрочем, хотя ясно, что проект мертворожденный.
Неприятна сама попытка, ну да впрочем, не думаю, что выгорит у этих ребят то, что они задумали.
В общем, мы с Вами сходимся во мнениях.

От пользователя Илья.
очень грамотно разбирают на молекулы.

ещё как! молодцы.
я могла бы кое-что сказать, но есть причины, по которым этого делать не буду ))
0
Kира
11:24, 08.09.2006
Здравствуйте,Илья!
Очень рада Вас снова услышать.
Появляйтесь,не пропадайте надолго:-)
0
11:24, 08.09.2006
От пользователя Сrataegus


С другой стороны, приятно, что по большому счёту это всё-таки конструктивная активность. Люди думают о пользе для людей.

Проблема, правда, в том, что о пользе ограниченного числа людей. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация