Задний ум
21:44, 11.06.2006
Голландия победила сборную несуществующей страны.

МИД России признал Черногорию... и канал "Россия" немедля запустил в телевизор "Графа Монтенегро".

А в Норвегии упал метеорит весом в тонну.
0
yokiko
22:25, 11.06.2006
Hу и как там Норвегия?(если она еще есть)
0
Willy Winкy
22:26, 11.06.2006
А Голландия позорно сыграла:-(
0
   
14:05, 12.06.2006
Видать голландцы мало пЫхнули перед матчем. Или наоборот - грибов переели...
0
Задний ум
15:16, 12.06.2006
11 Июня 2006 22:25
Ищут... метеорит. Безуспешно.

14:20
... с тех пор, как оранжевой стала Украина. Заразно.
0
LubaAlex (PILU)
15:31, 12.06.2006
оф
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация