Тук-тук. Счастливых пускают?:-)

00:52, 11.06.2006
От пользователя Бегемот.
Зося, я был мужчинай пака не пришел в этот форум!

А щас что, женщиной стали?! Это ж надо, как Вас переколбасило!
Ой, мама, пойти что ли спать, пока я в дядьку не превратилась:-d
0
Бегемот.
00:54, 11.06.2006
Спокойной ночи.
0
Бегемот.
00:58, 11.06.2006
ой, нимагу! :-p
щаслива оставаться! :-p
0
01:03, 11.06.2006
От пользователя Бегемот.


У Вас, наверное, что-то с браузером - так бывает. Я вижу ВСЕ Ваши посты. :-) Спокойной ночи! :-)
0
Бегемот.
01:05, 11.06.2006
От пользователя Bigmama на метле
Bigmama на метле


Эх, мама, мама, Bigmama, наивная, их там многа больше было - все удалены :-(
0
01:07, 11.06.2006
От пользователя Бегемот.


Ну и что? В них было что-то эпохальное? Мне кажется, не стоит жалеть. Ничего страшного ведь не случилось? :-)
0
Бегемот.
01:07, 11.06.2006
бесследно удалины

а это ж моя жизнь

:-(
0
01:24, 11.06.2006
От пользователя Бегемот.


Как у меня с глазами?... Да получше, чем у Вас с воспитанностью, похоже. Что, никак не удается привлечь к себе внимание?.. Видимо, не те средства выбираете. Что ж... "Слесарю - слесарево".
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация