Тук-тук. Счастливых пускают?:-)
00:52, 11.06.2006
Зося, я был мужчинай пака не пришел в этот форум!
А щас что, женщиной стали?! Это ж надо, как Вас переколбасило!
Ой, мама, пойти что ли спать, пока я в дядьку не превратилась:-d
б
Бегемот.
00:54, 11.06.2006
Спокойной ночи.
б
Бегемот.
00:58, 11.06.2006
ой, нимагу! :-p
щаслива оставаться! :-p
щаслива оставаться! :-p
01:03, 11.06.2006
У Вас, наверное, что-то с браузером - так бывает. Я вижу ВСЕ Ваши посты. :-) Спокойной ночи! :-)
б
Бегемот.
01:05, 11.06.2006
Bigmama на метле
Эх, мама, мама, Bigmama, наивная, их там многа больше было - все удалены :-(
01:07, 11.06.2006
Ну и что? В них было что-то эпохальное? Мне кажется, не стоит жалеть. Ничего страшного ведь не случилось? :-)
б
Бегемот.
01:07, 11.06.2006
бесследно удалины
а это ж моя жизнь
:-(
а это ж моя жизнь
:-(
01:24, 11.06.2006
Как у меня с глазами?... Да получше, чем у Вас с воспитанностью, похоже. Что, никак не удается привлечь к себе внимание?.. Видимо, не те средства выбираете. Что ж... "Слесарю - слесарево".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.