Утренний восход
22:42, 10.06.2006
О утренний восход,
И ты увы, не вечен,
Как розовый кисель,
На небе ты подсвечен
Прогнал ты ночи муть
И в небе растворился
Румяный был чуть чуть
затем пунцом залился
Все птахи в небесах
Тебе ужасно рады
Свои несут к тебе
Пернатые наряды
Багрянцем отливает
стальное их перо
и в высь они взмывают
как в танце - балеро
А ты и был таков
ведь ты, увы, не вечен
прошел твой часа пик
исолнцем ты засвечен
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2006 00:00]
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 01:58]
И ты увы, не вечен,
Как розовый кисель,
На небе ты подсвечен
Прогнал ты ночи муть
И в небе растворился
Румяный был чуть чуть
затем пунцом залился
Все птахи в небесах
Тебе ужасно рады
Свои несут к тебе
Пернатые наряды
Багрянцем отливает
стальное их перо
и в высь они взмывают
как в танце - балеро
А ты и был таков
ведь ты, увы, не вечен
прошел твой часа пик
исолнцем ты засвечен
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2006 00:00]
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 01:58]
00:09, 11.06.2006
Автор: Малу (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 10 Июня 2006 22:42
О утренний восход,
И ты увы, не вечен,
Как розовый кисель,
На небе ты подсвечен
А ты и был таков
ведь ты, увы, не вечен
прошел твой часа пик
и в пленке ты засвечен
----------------------------------------------------------
Пришел рассвет
И в пленке ты засвечен...
Талантом же, увы,
Не изувечен...
Дата: 10 Июня 2006 22:42
О утренний восход,
И ты увы, не вечен,
Как розовый кисель,
На небе ты подсвечен
А ты и был таков
ведь ты, увы, не вечен
прошел твой часа пик
и в пленке ты засвечен
----------------------------------------------------------
Пришел рассвет
И в пленке ты засвечен...
Талантом же, увы,
Не изувечен...
н
Натуся
00:19, 11.06.2006
Утренний восход... хм... как будто бывает восход вечерний.
А в танце "бОлеро", кстати, никто никуда ваще не взмывает . Это довольно-таки медленный, ритмичный танец с повторяющимися движениями...
Кисель, короче, стишок.
А в танце "бОлеро", кстати, никто никуда ваще не взмывает . Это довольно-таки медленный, ритмичный танец с повторяющимися движениями...
Кисель, короче, стишок.
00:38, 11.06.2006
quote]А в танце "бОлеро", кстати, никто никуда ваще не взмывает [/quote]
Это не танец Болеро, это в танце - болеро.
Похоже на секс уставшей женщины бальзаковского возраста.
Это не танец Болеро, это в танце - болеро.
Это довольно-таки медленный, ритмичный танец с повторяющимися
движениями...
Похоже на секс уставшей женщины бальзаковского возраста.
н
Натуся
00:43, 11.06.2006
Это не танец Болеро, это в танце - болеро.
??? Поясните разницу, плиз Похоже на секс уставшей женщины бальзаковского возраста.
Бальзаковский возраст женщин - если Вы обратите внимание на его книги
все же - лет 35 Думается, что в таком возрасте женщина может вполне еще дать фору молодняку Но в целом - красивое сравнение (можете, когда захотите! )
01:02, 11.06.2006
"бальзаковский возраст" - от 30 до 40 лет, то есть возраст героев книг Бальзака....
"Секс уставшей женщины бальзаковского возраста" - сказано сильно, но несколько избыточно. Ибо "бальзаковский возраст" и "уставшая" предполагают одно и то же.
"Секс уставшей женщины бальзаковского возраста" - сказано сильно, но несколько избыточно. Ибо "бальзаковский возраст" и "уставшая" предполагают одно и то же.
01:04, 11.06.2006
Извиняю. Вам виднее, если Вы и бальзаковского возраста, и уставшая одновременно.
Я, видите ли, мыслю категориями языка, а не категориями секса...
Я, видите ли, мыслю категориями языка, а не категориями секса...
01:14, 11.06.2006
"бальзаковский возраст" - от 30 до 40 лет, то есть возраст героев книг Бальзака....
"Секс уставшей женщины бальзаковского возраста" - сказано сильно, но несколько избыточно. Ибо "бальзаковский возраст" и "уставшая" предполагают одно и то же.
"Секс уставшей женщины бальзаковского возраста" - сказано сильно, но несколько избыточно. Ибо "бальзаковский возраст" и "уставшая" предполагают одно и то же.
Я пишу о кисельном восходе,
но не каждый этому рад,
пока солнце мое на восходе,
у кого то уже - закат..... )))
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2006 01:27]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.