Террористическая ответственность)))
a
Anakin
17:48, 10.06.2006
Народ, объясните что значит "взяли на себя ответственность за теракт" и никого не посадили, никаких тебе громких дел? Зачем это делается???
p
pushkinist
17:52, 10.06.2006
так ты поймай сначала
a
Anakin
18:01, 10.06.2006
Это модно наверна теперь в восточных странах )))
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:17, 10.06.2006
что значит "взяли на себя ответственность за теракт" и никого не посадили, никаких тебе громких дел?
Ну, ответственность за теракт берут на себя нелегальные организации или такие, которые пострадавшей стороне трудно достать. Скажем,
Ирландская республиканская армия взорвёт что-нибудь, потом позвонит в редакцию газеты или полицию и скажет: "Это мы взорвали, это вам, английские свиньи, за то-то". Это и называется "взять на себя ответственность за теракт".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.