А чего там опять с МТСом?

10:09, 09.06.2006
Карточка не активируется, сижу счас наслаждаюсь музычкой... "время ожидания ответа специалиста составляет больше десяти минут"...
0
crataegus
10:11, 09.06.2006
седня в Газели ехала на работу, молодая пара бурно обсуждала этот вопрос и возмусчалась....
0
DBUGROV
10:15, 09.06.2006
Думается мне , что не только плохому танцору мешают яйца........
0
Безрюмки-Встужева
10:34, 09.06.2006
От пользователя Электрочайник
Думается мне , что не только плохому танцору мешают яйца........

)))))))))))))))))
0
11:16, 09.06.2006
А вот я дозвонилась, у них сбой и профработы, так что идите с вашими яйцами:-p
0
Барбацуца
11:37, 09.06.2006
У меня, оказывается, куча СМС-ок не ушла за последние 3 недели. А я -то думаю, что все путем, информация нашла своих получателей... блин!
0
11:43, 09.06.2006
От пользователя Барбацуца
У меня, оказывается, куча СМС-ок не ушла за последние 3 недели. А я -то думаю, что все путем, информация нашла своих получателей... блин!

Цу, если у получателя телефон вырублен или симка переполнена, ничто не спасет.
Дабы знать, надо один раз послать на адрес смс-центра "REPORT ON" и тогда после отправки будет вскоре падать, доставлено или отложено. Потом придет сообщение об удачной доставке или (через сутки вроде) о прекращении попыток доставки.
Все просто и надежно :-)
0
Задний ум
11:44, 09.06.2006
Роботётка для Вадика.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&t=263149...
0
11:57, 09.06.2006
А мне вот интересно, когда эта жопа кончится, а то счет бы хотелось пополнить, ну и сидеть роботетку слушать особо времени нету
0
Барбацуца
12:00, 09.06.2006
От пользователя Кобра
Дабы знать, надо один раз послать на адрес смс-центра "REPORT ON

а! спасиб! а каков адрес СМС-цетра МТС?

Щас звоню по множеству телефонов, а они ВСЕ недоступны! МТС траблится или все решили заняться предобеденным сексом и повырубали мобильники?! :gun:
0
12:10, 09.06.2006
а мой телехон просто не дает звука(((
не хочу опять в ремонт.. они опять его исцарапают(((
0
12:25, 09.06.2006
От пользователя Барбацуца
каков адрес СМС-цетра МТС

на номер 0 вроде можно

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2006 12:29]
0
пушыстый
14:58, 09.06.2006
От пользователя Кобра
Цу, если у получателя телефон вырублен или симка переполнена, ничто не спасет.

Может, её спасёт смена hands.drv и brain.sys? Я уже советовала. Не послушались.
0
15:03, 09.06.2006
От пользователя мышко
Может, её спасёт смена hands.drv и brain.sys

задумалась... :-)
а что бывает, что для отправки смс-ок нужна перепрошивка какая-то?
я-таки думала, что с телефона все уходит, но адресату не доставляется, то есь это не Цуц-проблемы
0
пушыстый
15:11, 09.06.2006
От пользователя Кобра

Хехе. Опять не поняли. Ну да ладно.
0
15:12, 09.06.2006
Вас вот точно спасет смена серого вещества, ну т.е. format C:\:-p
0
15:13, 09.06.2006
А объясни :-) Правда интересно, об чем речь.
0
15:13, 09.06.2006
Зося, они ж уже вроде активируются? Удалось?
0
15:14, 09.06.2006
hands.drv и brain.sys это что? можно мааленький ликбез от мышков?
0
пушыстый
15:15, 09.06.2006
От пользователя Кобра
hands.drv и brain.sys это что? можно мааленький ликбез от мышков?

Руки и мозги.
0
15:19, 09.06.2006
Где-то у меня завалялся номер справочной МТС для корпоративных клиентов. Там вроде как супер-пупер осбулуживание, без ожидания и все такое.

Правда, вас быстро вычислят, что вы не вип - и забанят:-)
Но как экстренный вариант;-)
0
Комкон
15:19, 09.06.2006
мышка стала казать зубки...
0
15:20, 09.06.2006
Каш, а толку? Если не работает, то оно и для випов не работает
0
пушыстый
15:21, 09.06.2006
От пользователя Комкон

Рррр.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация