Прощения?
q
Q1880gi
16:21, 23.05.2006
Видел передачу, гн. Шойгу отвечал на вопросы, была сказана очень интересная вещь "чтобы вывести девушку из истерики надо попросить у неё прощения, причём вина значения не имеет. "
Ещё существует выражение "не важно что ты говоришь, важно как:-)
"
Собственно вопрос в том какое место в жизни отводится правде. Вообще и у вас лично
Ещё существует выражение "не важно что ты говоришь, важно как:-)
"
Собственно вопрос в том какое место в жизни отводится правде. Вообще и у вас лично
о
ОбАмович
16:23, 23.05.2006
гн. Шойгу
нашел кого слушать...
q
Q1880gi
16:25, 23.05.2006
из под завала
не обязательно из завала, во всех случаях:-)
q
Q1880gi
16:25, 23.05.2006
нашел кого слушать...
Вас?
c
crataegus
16:26, 23.05.2006
все прально, Шойгу молодец.
л
Линор
16:28, 23.05.2006
"чтобы вывести девушку из истерики
Лишь бы вывести её из истерики.
:-)
q
Q1880gi
16:29, 23.05.2006
Лишь бы вывести её из истерики.
а может и предотвратить истерику:-)
л
Линор
16:30, 23.05.2006
какое место в жизни отводится правде. Вообще и у вас лично
Надо же от чего-то отталкиваться, так хоть от правды...
о
ОбАмович
16:31, 23.05.2006
чтобы вывести девушку из истерики надо попросить у неё прощения, причём вина значения не имеет. "
зачем вообще девушку из истерики выводить?
если она туда зашла - значит она туда хотела!
:-d
о
ОбАмович
16:32, 23.05.2006
Вас?
ну да! я ведь тоже девушка, а он кто? мужык! откуда ему знать тонкости женской психологии?!!!
л
Линор
16:33, 23.05.2006
зачем вообще девушку из истерики выводить?
если она туда зашла - значит она туда хотела!
если она туда зашла - значит она туда хотела!
А окружающим-то каково?....
:-)
q
Q1880gi
16:35, 23.05.2006
мужык! откуда ему знать тонкости женской психологии?!!!
а что их познать не реально?
q
Q1880gi
16:36, 23.05.2006
есть и более радикальный способ - поцеловать (у засосс:-) )
о
ОбАмович
16:38, 23.05.2006
а что их познать не реально?
ну........ а зачем? в женщине нет алгоритмов, это бардак и хаос :-)
о
ОбАмович
16:38, 23.05.2006
есть и более радикальный способ - поцеловать (у засосс )
ах, какие пошлые ваши мысли.......
q
Q1880gi
16:39, 23.05.2006
Рискуете получить по "засоснику".
нада уметь уварачиватся;-)
в женщине нет алгоритмов, это бардак и хаос
люди называют бардаком и хаосом всё что ими не познано:-)
q
Q1880gi
16:40, 23.05.2006
ах, какие пошлые ваши мысли.......
я ещё не сказал куда:-)
16:46, 23.05.2006
Кто нибудь знает, действует ли отсрочка от армии при наличии ребенка до трех лет? А то мне повестка пришла.
q
Q1880gi
16:47, 23.05.2006
проститите нас, а вы откуда свалилися?
q
Q1880gi
16:53, 23.05.2006
у всех свои цели;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.