Q1880gi
16:21, 23.05.2006
Видел передачу, гн. Шойгу отвечал на вопросы, была сказана очень интересная вещь "чтобы вывести девушку из истерики надо попросить у неё прощения, причём вина значения не имеет. "
Ещё существует выражение "не важно что ты говоришь, важно как:-)
"
Собственно вопрос в том какое место в жизни отводится правде. Вообще и у вас лично
0
16:22, 23.05.2006
Шойгу?
То ись, по его методе спасатель вытаскивает даму из под завала и быро просит у нее прощения, чтоб успокоить?
0
ОбАмович
16:23, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
гн. Шойгу

нашел кого слушать...
:box:
0
Q1880gi
16:25, 23.05.2006
От пользователя Кобра
из под завала

не обязательно из завала, во всех случаях:-)
0
crataegus
16:26, 23.05.2006
все прально, Шойгу молодец.
0
16:26, 23.05.2006
Как говорят хранцузы, если женщина не права, попроси у нее прощения.
0
Линор
16:28, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
"чтобы вывести девушку из истерики

Лишь бы вывести её из истерики.
:-)
0
Q1880gi
16:29, 23.05.2006
От пользователя Адора
Лишь бы вывести её из истерики.

а может и предотвратить истерику:-)
0
Линор
16:30, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
какое место в жизни отводится правде. Вообще и у вас лично

Надо же от чего-то отталкиваться, так хоть от правды...
0
ОбАмович
16:31, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
чтобы вывести девушку из истерики надо попросить у неё прощения, причём вина значения не имеет. "

зачем вообще девушку из истерики выводить?
если она туда зашла - значит она туда хотела!
:-d
0
ОбАмович
16:32, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
Вас?

ну да! я ведь тоже девушка, а он кто? мужык! откуда ему знать тонкости женской психологии?!!!
0
Линор
16:33, 23.05.2006
От пользователя britanova
зачем вообще девушку из истерики выводить?
если она туда зашла - значит она туда хотела!

А окружающим-то каково?....
:-)
0
Q1880gi
16:35, 23.05.2006
От пользователя britanova
мужык! откуда ему знать тонкости женской психологии?!!!

а что их познать не реально?
0
Q1880gi
16:36, 23.05.2006
есть и более радикальный способ - поцеловать (у засосс:-) )
0
16:37, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi


Рискуете получить по "засоснику".
0
ОбАмович
16:38, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
а что их познать не реально?


ну........ а зачем? в женщине нет алгоритмов, это бардак и хаос :-)
0
ОбАмович
16:38, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
есть и более радикальный способ - поцеловать (у засосс )

ах, какие пошлые ваши мысли.......
0
Q1880gi
16:39, 23.05.2006
От пользователя Bigmama на метле
Рискуете получить по "засоснику".

нада уметь уварачиватся;-)
От пользователя britanova
в женщине нет алгоритмов, это бардак и хаос

люди называют бардаком и хаосом всё что ими не познано:-)
0
Q1880gi
16:40, 23.05.2006
От пользователя britanova
ах, какие пошлые ваши мысли.......

я ещё не сказал куда:-)
0
16:46, 23.05.2006
Кто нибудь знает, действует ли отсрочка от армии при наличии ребенка до трех лет? А то мне повестка пришла.
0
Q1880gi
16:47, 23.05.2006
От пользователя andre03

проститите нас, а вы откуда свалилися?
0
16:49, 23.05.2006
От пользователя Q1880gi
не познано

:-d Ога. Многоопытный Вы наш...
0
16:53, 23.05.2006
ну дак что, кто нибудь знает?
0
Q1880gi
16:53, 23.05.2006
От пользователя Bigmama на метле

у всех свои цели;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация