Время, вперёд?
з
Задний ум
13:50, 26.03.2006
А чё эта телевизор бежит ещё на целый час вперёд?!!
Даже после перевода так называемых стрелок.
Где стрелочник?!!
Желающие могут убедиться самоглазно.
http://www.e1.ru/afisha/tv/7.html#
Да... ещё и часы на разных ресурсах E1 бегут сами по себе – как попало.
Королевство кривых часов.
Даже после перевода так называемых стрелок.
Где стрелочник?!!
Желающие могут убедиться самоглазно.
http://www.e1.ru/afisha/tv/7.html#
Да... ещё и часы на разных ресурсах E1 бегут сами по себе – как попало.
Королевство кривых часов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.