23:54, 21.03.2006
самый убойный журнал это Кул Герл
0
23:54, 21.03.2006
Жуткий журналец, я у ребенка отобрала:-d
0
Натуся
00:15, 22.03.2006
От пользователя OneTwoOne
Там кроме анекдотов есть что читать
Да, иногда есть интересные и статьи, и интервью... но тетки там просто ужасные - силикон сплошной и натянутые морды - ууужжжос!!! :-)
0
Lilу
02:08, 22.03.2006
Было смешно в начале, спасибо, Натуся!:-)
А дальше ветку я не стала читать, потому как подумала, что ТАК смешно уже не будет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация