Космо, любимый!
н
Натуся
00:15, 22.03.2006
Там кроме анекдотов есть что читать
Да, иногда есть интересные и статьи, и интервью... но тетки там просто ужасные - силикон сплошной и натянутые морды - ууужжжос!!!
l
Lilу
02:08, 22.03.2006
Было смешно в начале, спасибо, Натуся!:-)
А дальше ветку я не стала читать, потому как подумала, что ТАК смешно уже не будет.
А дальше ветку я не стала читать, потому как подумала, что ТАК смешно уже не будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.