Не ну это вапще!!! Это я про логику... Скрытые геи??!!!
r
red.05
10:47, 22.03.2006
ой, Барбацуца, как вы правы!...
r
red.05
10:54, 22.03.2006
сам не люблю, когда мне чужое мнение навязывают, причем делая при этом самую высокоинтеллектуальную морду на свете. кстати, сей форум весьма грешит этим, не заметили? :-)
б
Барбацуца
11:08, 22.03.2006
ой, Барбацуца, как вы правы!...
ой, я ваще бываю таааакой умной... как и не блондинка вовсе! :-d
u
URALUS
12:15, 22.03.2006
ну.. а вполне ли он мужчина??
А я чо сказал?
Жертва партии Подкаблучников
Этта, какая ж его нелегкая под каблук-то затянула?
m
masakari kai
14:27, 22.03.2006
Этта, какая ж его нелегкая под каблук-то затянула?
Думал, просто красивая, так оказалась еще и умная!...:-)
u
URALUS
14:33, 22.03.2006
Думал, просто красивая, так оказалась еще и умная!...
А, то-есть, он - дурак? Бывает..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.