Чавес жжёт :-)
13:05, 17.03.2006
Взял у друга из его ЖыЖы, где он делится впечатлениями от прошлонедельного номера "Огонька", в частности, от одной цитаты.
"Ты опять со мной связалась, Кондолиза. Вот тебе мой поцелуй. Прости меня за это, но помни, девочка, что я - колючее дерево, которое цветет посреди равнины. Я принесу аромат своих цветов страннику и уколю того, кто будет меня трясти. Не связывайся со мной, Кондолиза. Не связывайся со мной, девочка".
Уго Чавес о заявлении госсекретаря США Кондолизы Райс, которая назвала Венесуэлу главной угрозой демократии в Латинской Америке.
Настоящий полковник.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2006 13:06]
"Ты опять со мной связалась, Кондолиза. Вот тебе мой поцелуй. Прости меня за это, но помни, девочка, что я - колючее дерево, которое цветет посреди равнины. Я принесу аромат своих цветов страннику и уколю того, кто будет меня трясти. Не связывайся со мной, Кондолиза. Не связывайся со мной, девочка".
Уго Чавес о заявлении госсекретаря США Кондолизы Райс, которая назвала Венесуэлу главной угрозой демократии в Латинской Америке.
Настоящий полковник.
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2006 13:06]
б
Безрюмки-Встужева
13:10, 17.03.2006
цвети поэзия, с***на дочь (с)
c
crataegus
13:16, 17.03.2006
чего стибаетесь, не догоняете просто! демократия форева! а Венесуэлу - фтопку. А то ишь! Распустились панимаешь, латиносы.
...А Чавес-то... молодец....
...А Чавес-то... молодец....
б
Безрюмки-Встужева
13:25, 17.03.2006
у нас на курсе учились две девочки из Венесуэлы, вот это красотки...
13:25, 17.03.2006
Ну почему, ну почемуууууууу в заграничных далеких странах президенты бывают симпатичные и политиков почти без грима можно показывать людям? Хныыыыыыы
б
Безрюмки-Встужева
13:28, 17.03.2006
в заграничных далеких странах президенты бывают симпатичные
ну чо уж, наш тоже ничего
c
crataegus
13:29, 17.03.2006
в заграничных далеких странах президенты бывают симпатичные
например Буш-мл.!
13:40, 17.03.2006
Самый красавчик энто свидомый херой Юшщенка (после перехода на Тёмную Сторону Силы).
13:42, 17.03.2006
Не, ну этот вот мущщина (который на фотке в первом посте) очень даже интересный или вам для контрасту выложить кого-нить из местных? ;-)
г
Грешник
13:48, 17.03.2006
или вам для контрасту выложить кого-нить из местных?
:-d
Выкладывайте, для контрасту..
13:58, 17.03.2006
g
gyg_user
15:40, 17.03.2006
Уго отжег!
Наверняка после обильного приема внутрь кактусовой настойки - дал волю своим эротическим фантазиям.
Наверняка после обильного приема внутрь кактусовой настойки - дал волю своим эротическим фантазиям.
м
мобимен
19:24, 17.03.2006
Смешно будет когда Кондолиза его поимеет :-)
А она злопамятная.
Представляете картину - настоящего латиноамериканского полковника имеет хрупкая негритосочка? :-)
А она злопамятная.
Представляете картину - настоящего латиноамериканского полковника имеет хрупкая негритосочка? :-)
e
Exitus lethalis
19:49, 17.03.2006
Капитан...
если бы вы видели как он это говорит в камеру....
лицедей и проходимец Муссолини отдыхает.
если бы вы видели как он это говорит в камеру....
лицедей и проходимец Муссолини отдыхает.
k
Kaлаш
20:36, 17.03.2006
:-)
22:44, 17.03.2006
Смешно будет когда Кондолиза его поимеет
А она злопамятная.
Представляете картину - настоящего латиноамериканского полковника имеет хрупкая негритосочка?
А она злопамятная.
Представляете картину - настоящего латиноамериканского полковника имеет хрупкая негритосочка?
Мечтать не вредно.
А пока Чавес вертит... э-э-э... молчу. Всё.
р
Рэб Эфраим,
23:32, 17.03.2006
в заграничных далеких странах президенты бывают симпатичные
ну чо уж, наш тоже ничего [/quote]
Даже мне столько не выпить, чтобы плешивый недомерок показался привлекательным.
ну чо уж, наш тоже ничего [/quote]
Даже мне столько не выпить, чтобы плешивый недомерок показался привлекательным.
d
dlt
01:35, 18.03.2006
Автор: Exitus lethalis
Дата: 17 Мар 2006 19:49
Капитан...
если бы вы видели как он это говорит в камеру....
лицедей и проходимец Муссолини отдыхает.
Дата: 17 Мар 2006 19:49
Капитан...
если бы вы видели как он это говорит в камеру....
лицедей и проходимец Муссолини отдыхает.
Действительно, Капитан! В новостях показывали КАК он это говорит! и как жестикулирует! Крайне весело и максимально доброжелательно
Видео, вобщем, надо искать...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.