16:54, 14.03.2006
На фотках я обычно похожа на обезьянку :-)
ЗУ - дятел-почтальон (ну из старых советских мультиков который, в красной шапочке ещё его обычно рисуют)
Про остальных пока не придумала.
А про бобров смотрела недавно передачу - хорошенькие такие, пузо чешут, домики строят :-)
ЗУ - дятел-почтальон (ну из старых советских мультиков который, в красной шапочке ещё его обычно рисуют)
Про остальных пока не придумала.
А про бобров смотрела недавно передачу - хорошенькие такие, пузо чешут, домики строят :-)
о
Ольга.
16:54, 14.03.2006
Да, но он как-то в зоопарке ведёт себя, как в палате №6. Наверно ему там мало место, наверно он свободу ищет...
16:56, 14.03.2006
в зоопарке ведёт себя, как в палате №6
ой насмешили, спасибо!
наверно он свободу ищет...
Наверное...бедные зверики в зоопарках
На фотках я обычно похожа на обезьянку
На фотке в инфе - рыська!!! Самая настоящая
16:59, 14.03.2006
потом - продают ?
Не, Маринк, они там потом живут. Зимой, под снегом. Прикольно так, впечатлилась в общем. Занятные зверьки.
На фотке в инфе - рыська!!!
Самая настоящая
Фамилие моё Рычкова... рысью в школе называли, но это было давно :-)
17:00, 14.03.2006
рысью в школе называли
О, вестимо, не зря:-) Думаю, не только из-за фамилии!
17:01, 14.03.2006
Думаю, не только из-за фамилии!
Из-за неё самой :-) вы бы меня на старых фотках не узнали, да и от той, что в инфе за год тоже уже отличаюсь...
17:04, 14.03.2006
Не, Маринк, они там потом живут. Зимой, под снегом
не , лучше быть покусанной королевскими осами лошадью , чем жить под снегом и не иметь возможности продать холодную хату :-) .
17:05, 14.03.2006
У них теплая хата! Они там семействами живут целыми, запасы всякие делают - всё продумано, короче говоря :-)
Ток лошадь стройная такая, черная, хз как порода называется.
Ток лошадь стройная такая, черная, хз как порода называется.
17:08, 14.03.2006
Ток лошадь стройная такая, черная, хз как порода называется.
точна черная? ( не крашеная? ) :-)
о
Ольга.
17:11, 14.03.2006
Наверное...бедные зверики в зоопарках
Ага, бедные.:-( У них там раздолье. Только на тигров почему-то надевают "усмирительные рубашки" - в небольшом пространстве, огороженном сеткой, как раненные в одно место носятся...
А горилла одна - это ваще. Так получилось, что мы с ней с глазу на глаз остались вдвоём. Они минут тридцать меня гипнотизировала, я даже сдвинуться не могла. Уже весь "кинг-конг" в голове прокрутила... Думаю: Если чё, я ей щас улыбаться буду с тоской и негой..."
Потом за мной прибежали, и я благополучно избежала её нежных лап.
Зато назавтра она выскочила ( я так и знала, что она сможет это сделать) из своего места и так кидала одну даму с ребёнком. Ужасть!
17:18, 14.03.2006
У них там раздолье
У кого раздолье? Может, в Америке и раздолье зоопарковским зверям, а тут...бедные мишки, например. Которые бурые. У белых простора побольше...но..они такие...жалкие...многие звери в зоопарке - жалкие...такое впечатление производят...
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2006 17:19]
17:19, 14.03.2006
В парике
там , где хвост или где грива ? Куда лошадь надевает парик - чет, не соображу никак.
17:20, 14.03.2006
Куда лошадь надевает парик
Ну на выход, вестимо. В театр или цЫрк например :-)
17:24, 14.03.2006
Ну на выход, вестимо. В театр или цЫрк например
Юля... я ж про место - куда надеть парик , а не куда в нем отправиться стройной черной лошади. Это она сама решит.
17:26, 14.03.2006
))))) шучу я, ну неудачно, но уже можно было и привыкнуть :-)
А парик, мне так кажется, и на гриву, и на хвост - ну чтоб комплект получался
А парик, мне так кажется, и на гриву, и на хвост - ну чтоб комплект получался
12:28, 24.03.2006
ЗУ - птица-говорун!!!
Никто, вроде, так его не назвал в этой теме.
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью.
Никто, вроде, так его не назвал в этой теме.
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью.
a
ambull
16:51, 24.03.2006
птица-говорун!!!
А птица-молчун имеется в природе?! ;-)
(праздный вопрос)
з
Задний ум
17:31, 25.03.2006
Во вторник стало известно, что Пу назначил начальником Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Говоруна.
http://pda.lenta.ru/news/2006/03/21/govorun/
Андрей Попов, прежний начальник этого управления, освобожден от этой должности по собственной просьбе.
Куда уехал цирк?!!!
http://pda.lenta.ru/news/2006/03/21/govorun/
Андрей Попов, прежний начальник этого управления, освобожден от этой должности по собственной просьбе.
Куда уехал цирк?!!!
a
ambull
17:36, 25.03.2006
Я даже знаю, кем назначить Молчуна. ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.