По всей стране гудят стропила

Задний ум
00:40, 11.03.2006
... сезон рухнувших крыш.

В Казани обрушилась крыша рынка.
http://pda.lenta.ru/news/2006/03/10/kazan/

В прошедшие двое суток обрушились ещё три крыши – все с трупами... но никто уже не обращает внимания. Лень считать... даже козлёнку... тем более до десяти.

А может, просто мочат крыши бандитских сортиров?
0
Задний ум
17:46, 12.03.2006
... обрушилась крыша московского рынка "Отрадное".
http://pda.lenta.ru/news/2006/03/12/roof/

Да и фих с ей!..
0
Задний ум
12:14, 16.03.2006
... и у нас тоже.
http://top.rbc.ru/news/incidents/2006/03/16/160902...

Крыши в Курске не смогли устоять супротив соблазну.
Традиция-с... да-ааа.
0
DeX™
12:17, 16.03.2006
Ничего удивительного собственно...
http://zhurnal.lib.ru/editors/d/dedjuhowa_i_a/otes...
0
Задний ум
01:35, 21.03.2006
На стадионе Уэмбли обрушилась часть крыши.
http://grani.ru/Events/p.103328.html
Австралийская строительная компания Multiplex должна была завершить строительство стадиона осенью 2005 года. Затем дата переносилась дважды – в последний раз на 31 марта текущего года. В связи с несоблюдением сроков сдачи объекта стоимость работ возросла вдвое – с 325 до 757 млн фунтов стерлингов.

Вот крыша и обиделась.

Что там у нас с крышей мира?
Далай-ламу ещё не эвакуируют?!!
Чёртовы медведи таки расшатали главную сваю планеты.
0
Аморaльный Филoсoф
01:54, 21.03.2006
По весне крышы рвет =)

А так - десять лет - и все "хрущёвки" свалит.
0
14:36, 21.03.2006
Ярославль. Строящийся (!) торговый центр.
0
От пользователя Задний ум
Что там у нас с крышей мира?
Далай-ламу ещё не эвакуируют?!!

Крыша мира - Памир. Далай-Лама живёт в Индии.
0
Вanzay
14:49, 21.03.2006
Ой мама! Памир упадет в Индию!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация