О некоторых журналистах

Чучелко мяучелко)))
12:17, 10.02.2006
Вот много слыхала о недобросовестных журналистах, недавно столкнулась сама.
Есть такие личности, которые недобросовестно выполняют свою работу, не желают "побегать", чтобы найти точную и достоверную информацию, желают, чтобы им все приподнесли по телефону, причем информацию, которая является конфиденциальной (!!!)
А потом на свет появляются статьи , настолько лживые и подрывающие репутацию предприятия, что остается только руками развести.
Не всегда же такие дела заканчиваются судебными процессами о защите репутации и достоинства. Бывает, просто нет ни средств ни времени тянуть это ярмо , и потом, в интернете информация прошла, простой обыватель прочитал и до судов ему дела уже нет.
Я просто возмущена.
0
12:18, 10.02.2006
главное - вы пришли по адресу
0
Чучелко мяучелко)))
12:19, 10.02.2006
От пользователя кАш
главное - вы пришли по адресу


?
0
cere$$
12:20, 10.02.2006
Я возмущен бродягами с поленом в руке,и что?Думаете ко мне кто то прислушается?Всем пофих!
Дожидаетесь когда они на велосипеды пересядут?:-(
0
12:22, 10.02.2006
Ну, как известно, это форум, где тусуются все журналисты страны. Они с удовольствием вас вылушают, вы, главное, поподробней все изложите.
0
cere$$
12:24, 10.02.2006
От пользователя dama s polenom
ни средств ни времени тянуть это ярмо ,


Готично!:-)
0
Irma I
12:25, 10.02.2006
добрые люди, а добрые люди...
0
a_mur
12:26, 10.02.2006
От пользователя dama s polenom
А потом на свет появляются статьи , настолько лживые и подрывающие репутацию предприятия, что остается только руками развести.

Да бросьте вы. Все равно этих придурков никто не читает. Мы так уж давно на этих пустобрехов внимания не обращаем. :-)
0
12:27, 10.02.2006
А фотка ничего...
0
daz
12:31, 10.02.2006
От пользователя Акинфо-Потапий
А фотка ничего...


Полена не хватает
0
Чучелко мяучелко)))
12:49, 10.02.2006
От пользователя cere$$
Я возмущен бродягами с поленом в руке,и что?Думаете ко мне кто то прислушается?Всем пофих!
Дожидаетесь когда они на велосипеды пересядут?



:confused:
0
Чучелко мяучелко)))
12:53, 10.02.2006
От пользователя кАш
Ну, как известно, это форум, где тусуются все журналисты страны. Они с удовольствием вас вылушают, вы, главное, поподробней все изложите.

Проанализировав некоторые сообщения , в форуме вцелом, я конечно заметила некоторых.
Видимо Вы "застолбили" этот форум для журналистов?
Тем лучше, может проснется некий профессиональный интерес?
0
Чучелко мяучелко)))
12:54, 10.02.2006
От пользователя a_mur
Да бросьте вы. Все равно этих придурков никто не читает. Мы так уж давно на этих пустобрехов внимания не обращаем.

Вижу тут не только журналисты ))))))
Спасибо за потдержку
0
Чучелко мяучелко)))
12:55, 10.02.2006
От пользователя Акинфо-Потапий
А фотка ничего...


взаимно
0
12:59, 10.02.2006
От пользователя dama s polenom
Видимо Вы "застолбили" этот форум для журналистов?

я не заст...О? А? лбливал, короче, не столбил ничо. Они сами сюда пришли и пишут тут.Объясняют это тем, что надо же где-то им отдыхать словесно:-)

вообще-то этот форум общий и вас тут полюбят, если вы покажете фотку.
0
Weterock
13:01, 10.02.2006
Дама, обсуждение этой темы на данном форуме не имеет перспективы.
Не далее полугода назад мной был запущен пост сходного содержания: о неосознании болтунами и бездельниками от журналистики степени социальной ответственности своей профессиональной деятельности.
Конструктивного обсуждения не вышло.
0
13:03, 10.02.2006
От пользователя Weterock
своей профессиональной деятельности.

скорее, бездеятельности.
0
13:05, 10.02.2006
>Дама, обсуждение этой темы на данном форуме не имеет перспективы.

Имеет-имеет!!! Просто не ту, о которой помышляет автор. Ну так разве это плохо?
0
Чучелко мяучелко)))
13:12, 10.02.2006
От пользователя Акинфо-Потапий
Имеет-имеет!!! Просто не ту, о которой помышляет автор. Ну так разве это плохо?


да мне все равно, что тут будут обсуждать, честно говоря...
Если тут есть люди, которые занимаются журналистикой, возможно для них это будетнекий "глас народа". Возможно ,у кого то из них, возможно (!), что то повернется внутри ,и они станут немного честнее,прежде всего, для себя.
0
Weterock
13:19, 10.02.2006
От пользователя dama s polenom
на свет появляются статьи , настолько лживые и подрывающие репутацию предприятия, что остается только руками развести.

Вот если бы Вы их прикормили - на свет бы появились статьи столь же лживые, но возносящие репутацию вашей конторы до небес.
0
13:21, 10.02.2006
Я так и не понял, если честно, чего хочет девушка. Чего вообще хотят женщины? Чего хотят женщины?... (ушел, глубоко задумавшись...)
0
13:23, 10.02.2006
>Если тут есть люди, которые занимаются журналистикой, возможно для них это будетнекий "глас народа". Возможно ,у кого то из них, возможно (!), что то повернется внутри ,и они станут немного честнее,прежде всего, для себя.

Зашел вчера в Звездный. Икра. 1200 с чем-то. Коньяки приличные с 500 только начинаются.

Если тут есть люди, которые занимаются торговлей, возможно для них это будетнекий "глас народа". Возможно ,у кого то из них, возможно (!), что то повернется внутри ,и они станут немного честнее,прежде всего, для себя.
0
Olstera
14:53, 10.02.2006
От пользователя Акинфо-Потапий
Икра. 1200 с чем-то.


ой, ну пусть пишут книжки попсовые под попсовыми псевдонимами. им, талантищам, пару раз плюнуть, а если уж и торговать пером, то разве так - не честнее?

а ваще чей-та я, сама на заказ пишу))
0
KЦ
16:04, 10.02.2006
Бландынка!
Чего Вы еще на заказ делаете?
0
16:06, 10.02.2006
На самом деле журналисты никогда не врут. Просто их не всегда правильно понимают. Но тут уж вопрос образования...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация