перестановки в Правительстве

URALUS
06:12, 16.11.2005
В президентах - Грызлов, в премьерах- Путин. Причем, навек. По последним предложениям Морозова насчет премьера от победившей партии.
0
waserman,
13:44, 16.11.2005
а я хочу,чтобы мне и моим близким было хорошо.
0
STK
19:22, 18.11.2005
Все вы врете. Горбачев вернется.
0
waserman,
19:26, 18.11.2005
какая сегодня по всей сети гиперактивность либерастов-гробокопателей.как прошел тренинг?господа-товарищи.
0
waserman,
19:30, 18.11.2005
Выпро что?
0
STK
19:35, 18.11.2005
А про то, что тех, кто либералов не любит, следует ногами бить. Тем более, заплочено уже.

:-d

(ну, простите, пожалуйста, ну, не могу я на эти дурацкие политспоры без смеха смотреть)
0
waserman,
20:13, 18.11.2005
вот и я весь день смеюсь.все форумы замусорили
0
STK
20:23, 18.11.2005
Велика потеря. Форум что вода проточная.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация