перестановки в Правительстве
u
URALUS
06:12, 16.11.2005
В президентах - Грызлов, в премьерах- Путин. Причем, навек. По последним предложениям Морозова насчет премьера от победившей партии.
w
waserman,
13:44, 16.11.2005
а я хочу,чтобы мне и моим близким было хорошо.
w
waserman,
19:26, 18.11.2005
какая сегодня по всей сети гиперактивность либерастов-гробокопателей.как прошел тренинг?господа-товарищи.
(кричит) Ах ты, ах ты, да я ж тебе бороду-то пооборву, почвенник, ятить!
:-d
:-d
w
waserman,
19:30, 18.11.2005
Выпро что?
w
waserman,
20:13, 18.11.2005
вот и я весь день смеюсь.все форумы замусорили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.