Басков разбился о бетоннную лестницу

Нетуника
19:20, 17.11.2005
От пользователя КЦ

вы правы, кому коля кому николай! вам еще и викторович............. а у меня все каак кнадо
0
19:21, 17.11.2005
Кому Господин Президент, а кому Вовочка... хи
0
KЦ
20:28, 17.11.2005
Никак Черепушка за Колю замуж собралась....
0
Нетуника
21:36, 17.11.2005
От пользователя КЦ

т умеют же люди все с ног на голову перевернуть, не нужен мне он в этом плане , можете быть спокойны, расслаютесь
0
Юрий <i>
22:43, 17.11.2005
:popcorn:, :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация