Бойтесь молодых и замужних?
б
Барбацуца
09:02, 03.11.2005
и изменяют, само-собой, только крепко подумав о последствияхэ
думаю, что да
Вообще во всем, что касается любви , а так же плотской любви, аккуратно настроенные к себе и к окружающим люди, действуют только крепко подумав :-)
s
Stavr
09:03, 03.11.2005
Бластер ведь изобрели? Изобрели
Че за бластер? Как в звездных войнах???
Неужто правда?
09:07, 03.11.2005
Вообще во всем, что касается любви , а так же плотской любви, аккуратно настроенные к себе и к окружающим люди, действуют только крепко подумав
ета как?... потребовав справку о вич?
g
gyg_user
09:14, 03.11.2005
> во всем, что касается любви , а так же плотской любви, аккуратно настроенные к себе и к окружающим люди, действуют только крепко подумав
увы - не всегда, иногда мужикам тестостерон "крышу сносит" ))
увы - не всегда, иногда мужикам тестостерон "крышу сносит" ))
б
Барбацуца
09:38, 03.11.2005
ета как?... потребовав справку о вич?
Ето так :
1. крепко подумав, какие последствия может принести собой вступление в новые отношения , тем более, что речь идет об измене законному супругу/супруге :-)
2. если после раздумий сделан вывод о возможности таких отношений, то индивидуальные средства защиты остаются актуальными
g
gyg_user
10:13, 03.11.2005
>крепко подумав, какие последствия может принести собой вступление в новые отношения
(шутливо) вот-вот, крепко подумают два свободных человека, отягощенных карьерой, идеальными представлениями о жизни и завышенными материальными требованиями, - и новые отношения закачиваются, не успев начаться.
в африке - все проще...
(шутливо) вот-вот, крепко подумают два свободных человека, отягощенных карьерой, идеальными представлениями о жизни и завышенными материальными требованиями, - и новые отношения закачиваются, не успев начаться.
в африке - все проще...
б
Барбацуца
10:45, 03.11.2005
в африке - все проще...
в том числе, и сдохнуть :-)
простите, это шутка неудачная
g
gyg_user
10:57, 03.11.2005
Миа Донна, - шутка хорошая ;-)
там действительно проще сдохнуть - выпьешь гнилой воды или змеюка ядовитая с мухой цеце зажалят до смЭрти...
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2005 11:05]
там действительно проще сдохнуть - выпьешь гнилой воды или змеюка ядовитая с мухой цеце зажалят до смЭрти...
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2005 11:05]
д
Дон..
11:21, 03.11.2005
Кх-м!
СПИД (AIDS) не распространяется привычным эпидемиологическим путём. Ещё раз - НЕ распространяется.
Обнаружив вирус ВИЧ в 80-х годах, учёные быстро подсчитали прогрессию и гордо объявили цифры инфицированных на пять-десять-пятьдесят лет вперёд. Фигу, не сработала модель, не получилось стандартной картины, застрял вирус по непонятным причинам.
Теперь всё больше специалистов говорят, что и нет его вовсе, СПИДА этого.
СПИД (AIDS) не распространяется привычным эпидемиологическим путём. Ещё раз - НЕ распространяется.
Обнаружив вирус ВИЧ в 80-х годах, учёные быстро подсчитали прогрессию и гордо объявили цифры инфицированных на пять-десять-пятьдесят лет вперёд. Фигу, не сработала модель, не получилось стандартной картины, застрял вирус по непонятным причинам.
Теперь всё больше специалистов говорят, что и нет его вовсе, СПИДА этого.
22:35, 03.11.2005
Автор: matador (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 02 Ноя 2005 23:47
Судя по темпам депопуляции в России - не в нефти счастье
-----------------------------------------------------------------------
Нет у нас никакой депопуляции. Поп по-прежнему навалом...
Дата: 02 Ноя 2005 23:47
Судя по темпам депопуляции в России - не в нефти счастье
-----------------------------------------------------------------------
Нет у нас никакой депопуляции. Поп по-прежнему навалом...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.