Норвегию – к ногтю!
а
аiск
23:43, 27.10.2005
Просто уничтожатся и заразятся водные ресурсы.
Парализация всех коммуникаций.
Широкое применение кассетных и всяческих игольчатых боеприпасов(ну ,ты понимаешь)
Удары по густонаселённым местам.
А самое главное-им не надо вводить наземные силы.
Операция не должна иметь ни географических ни временных ограничений.
Усиление интесивности или полное успокоение, не должно поддаваться никакой логике.
И,очень важно,отсутсвие репортажей об каких-либо оерациях, "победах" или "поражениях".Превращение всего этого в рутину,мало кому интересную в мире.
Короче,не мне тебя учить, Ком.
Парализация всех коммуникаций.
Широкое применение кассетных и всяческих игольчатых боеприпасов(ну ,ты понимаешь)
Удары по густонаселённым местам.
А самое главное-им не надо вводить наземные силы.
Операция не должна иметь ни географических ни временных ограничений.
Усиление интесивности или полное успокоение, не должно поддаваться никакой логике.
И,очень важно,отсутсвие репортажей об каких-либо оерациях, "победах" или "поражениях".Превращение всего этого в рутину,мало кому интересную в мире.
Короче,не мне тебя учить, Ком.
23:46, 27.10.2005
Айк, амеры технологически превосходят Иран на голову. Но в военном отношении не все так просто. А с экономической точки зрения, для США и тем более ЕС такая война может стать катастрофой.
Нефть по 100 и больше долларов - это точка...
Нефть по 100 и больше долларов - это точка...
g
gyg_user
23:46, 27.10.2005
Просто уничтожатся и заразятся водные ресурсы.
если осетры выведутся на Каспии - за одно это амерам, надо врезать по-осамовски...
а
аiск
23:51, 27.10.2005
Слишком высокие цены на нефть,невыгодны,прежде всего нефтедобывающим странам,потому как,при цене100 за баррель, электромобили становятся выгоднее бензиновых,а это-конец арабского беспредела.
Да и по россии удар не малый.
Да и по россии удар не малый.
а
аiск
23:53, 27.10.2005
Ком.,как тебе переслать файл более, чем 10 мега?
(почта большие не пропускает)
(почта большие не пропускает)
w
waserman,
00:59, 28.10.2005
завтра С.Корея сделает какое-нибудь заявление.По теме.Так кого?-Иран или Сирию
07:59, 28.10.2005
Айк, увы, такой большой файл мне очень трудно получить. Если несколькими малыми...
а
аiск
22:40, 29.10.2005
Придумаю чего-нибудь на счёт файла.
Кстати, у иранского презика совсем башню снесло:
......Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад лишил аккредитации послов Великобритании, Франции и Германии в своей стране. Об этом сообщил правительственный источник изданию Iran Focus. Кроме того, Ахмадинеджад отозвал 18 своих послов в Тегеран......
Он прямо всеми силами толкает свою страну к изоляции.Россия тут уже никак не сможет помочь улизнуть от ответа.
Интересно,что всё это значит?
Не проще ли было молча и потихоньку,без лишней помпы идти к и так всем понятным целям?
Или ненависть совсем ослепила и отупила их?
Кстати, у иранского презика совсем башню снесло:
......Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад лишил аккредитации послов Великобритании, Франции и Германии в своей стране. Об этом сообщил правительственный источник изданию Iran Focus. Кроме того, Ахмадинеджад отозвал 18 своих послов в Тегеран......
Он прямо всеми силами толкает свою страну к изоляции.Россия тут уже никак не сможет помочь улизнуть от ответа.
Интересно,что всё это значит?
Не проще ли было молча и потихоньку,без лишней помпы идти к и так всем понятным целям?
Или ненависть совсем ослепила и отупила их?
w
waserman,
23:10, 29.10.2005
может всё проще.Война с Ираном-цена на нефть-120$-мировой финансовый кризис(и не будем забывать,что Иран торгует нефтью,а Правительство Буша второй войны не выдержит).и это даёт ему повод воспользоваться ситуацией.
а
аiск
23:31, 29.10.2005
Я не думаю, что Буш начнёт войну в скором времени.
Зато весь мир заучит формулу:
Иран-угроза цивилизации.
И это уже тот ярлык, от которого иранцам не отмыться.
Никогда.
Зато весь мир заучит формулу:
Иран-угроза цивилизации.
И это уже тот ярлык, от которого иранцам не отмыться.
Никогда.
w
waserman,
23:33, 29.10.2005
патетика
а
аiск
23:34, 29.10.2005
Зато сработает.
а
аiск
23:36, 29.10.2005
Кроме того, ладно бы амеров она провоцировали.
Именно европейцам и ООН отскочило сильнее всего в этот раз ,за нежелание тех,с восторгом и пониманием принимать заявления иранского презика.
Именно европейцам и ООН отскочило сильнее всего в этот раз ,за нежелание тех,с восторгом и пониманием принимать заявления иранского презика.
а
аiск
00:11, 30.10.2005
Если несколькими малыми...
Ок,теперь он меньше 10 метров.
Давай адрес.
w
waserman,
00:13, 30.10.2005
всё-таки ООН ещё имеет вес,раз вы так на него "закусились".По теме-----не нападут на Иран.
а
аiск
00:23, 30.10.2005
Кончно имеет.
И кроме того, раз Израиль член ООН и исправно платит взносы,то почему бы этой организации защищать интересы не только стран третьего мира.
Для разнообразия,так сказать.
И кроме того, раз Израиль член ООН и исправно платит взносы,то почему бы этой организации защищать интересы не только стран третьего мира.
Для разнообразия,так сказать.
w
waserman,
00:31, 30.10.2005
а с Австралией у вас ничего в "воздухе"-не витает?
а
аiск
00:33, 30.10.2005
?
t
Thom
00:47, 30.10.2005
A кaкaя стрaнa снaбжaет Ирaн ядерными и рaкетными технoлoгиями, и пoддерживaет пoлитически и диплoмaтически?
w
waserman,
00:50, 30.10.2005
СыШыА и Пакистан
а
аiск
01:02, 30.10.2005
Вассреман.
Так вот безапелляционно?
Тут не митинг.
И не агитка перед взволнованными юнцами.
А читают это люди достаточно подготовленные.
Не смешите.
Так вот безапелляционно?
Тут не митинг.
И не агитка перед взволнованными юнцами.
А читают это люди достаточно подготовленные.
Не смешите.
w
waserman,
01:07, 30.10.2005
яйк.какой вопрос-такой и ответ.
а
аiск
01:23, 30.10.2005
понял
t
Thom
02:16, 30.10.2005
Вoпрoс не нрaвится.
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2005 02:34]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2005 02:34]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.