ВЫ ЧЕМ-ТО УНИКАЛЬНЫ?
я вот можа тожа иногда думаю, вот напышу-ка я книгу. но мне лэнь.. а есть люди, которым не лэнь - и у них выходит. круто ведь!
g
garyh™
21:32, 26.07.2005
Карамель, если нужен будет конкретный формат еженедельной передачи, можем подсказать...
21:33, 26.07.2005
а чего мне на местном тв делать? вона, Голливуд без пропаласабаки пропадает
g
garyh™
21:37, 26.07.2005
Лучше, давайте подумаем коллектиным разумом, как нам взять те 85 млн. дол.., что сенат нам выделил на поддержание демократии...... А?!
g
garyh™
21:55, 26.07.2005
Нет-нет и нет - все в стадии, да и каналы видимо не те, если финансируй-нефинансируй - а фашизма в стране нет не от нас, а, увы, больше от внешнего фактора кремлевчкого страха.
н
Натуся
22:20, 26.07.2005
Я, Кэп, вообще-то про форум трехлетней давности и как бы книгу, тогда упомянутую.... не о личностях.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.