ВЫ ЧЕМ-ТО УНИКАЛЬНЫ?

21:25, 26.07.2005
я вот можа тожа иногда думаю, вот напышу-ка я книгу. но мне лэнь.. а есть люди, которым не лэнь - и у них выходит. круто ведь!
0
garyh™
21:32, 26.07.2005
Карамель, если нужен будет конкретный формат еженедельной передачи, можем подсказать...
0
21:33, 26.07.2005
а чего мне на местном тв делать? вона, Голливуд без пропаласабаки пропадает
0
21:34, 26.07.2005
а вас туды с собакой не пустют.. замаетесь справки собирать :-)
0
garyh™
21:37, 26.07.2005
Лучше, давайте подумаем коллектиным разумом, как нам взять те 85 млн. дол.., что сенат нам выделил на поддержание демократии...... А?!
0
От пользователя garyh™

Их уже взяли. :-)
0
garyh™
21:55, 26.07.2005
Нет-нет и нет - все в стадии, да и каналы видимо не те, если финансируй-нефинансируй - а фашизма в стране нет не от нас, а, увы, больше от внешнего фактора кремлевчкого страха.
0
Натуся
22:20, 26.07.2005
Я, Кэп, вообще-то про форум трехлетней давности и как бы книгу, тогда упомянутую.... не о личностях.
0
Really? :-)

Ладно, неважно.
0
STK
05:02, 27.07.2005
Нас всех снимают каждый день в сотню камер, а вы хотите сто первую?

:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация