Задний ум
00:02, 22.07.2005
Сотрудники ГИБДД на 54-м километре трассы Москва-Петербург обнаружили стоящий на обочине автомобиль "Жигули" без номеров. В лесу неподалёку находился и его водитель.
http://www.dni.ru/news/incidents/2005/7/21/67091.h...
На требование инспекторов предъявить документы мужчина достал пистолет и выстрелил себе в голову.
0
Местный дурачок
14:57, 22.07.2005
п...ц
0
От пользователя Задний ум

Это доказывает, что ГАИшники - продажные !
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация