Судьба наша такая...
16:46, 23.07.2005
тока секс, больше нечего.
Капитан, а еще такой интеллегентный........ :-) Гусары скажут:
-Книжки надо читать. В кровати. :-)
16:55, 23.07.2005
Благодарность моя не знает границ
Уф. :-) Даже покраснел, от предположения размеров границ. :-)
d
die Nixe
17:03, 23.07.2005
Верно, тока секс, больше нечего.
если на природе, в прохладе, рядом вода - тогда самое то:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.