Судьба наша такая...

От пользователя Капитан
тока секс, больше нечего.

Капитан, а еще такой интеллегентный........ :-) Гусары скажут:
-Книжки надо читать. В кровати. :-)
0
От пользователя Зося.
Благодарность моя не знает границ

Уф. :-) Даже покраснел, от предположения размеров границ. :-)
0
die Nixe
17:03, 23.07.2005
От пользователя Капитан
Верно, тока секс, больше нечего.

если на природе, в прохладе, рядом вода - тогда самое то:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация