Лондон снова взорвали... но как-то несерьёзно
з
Задний ум
20:21, 21.07.2005
Скотланд-Ярд прокомментировал информацию о том, что в Лондоне прогремели новые взрывы. Глава Скотланд-Ярда Иан Блэр заявил, что в Лондоне произошел "серьезный инцидент", но взрывы были слабее, чем две недели назад.
http://www.dni.ru/news/world/2005/7/21/67118.html
"Это явно очень серьезный инцидент. В настоящее время количество пострадавших очень небольшое... Взрывы были слабее, чем в прошлый раз", сказал Блэр, "произошло четыре взрыва или попытки взрывов".
Глава Скотланд-Ярда призвал лондонцев воздержаться от передвижений по городу: "Оставайтесь там, где вы есть".
Саид [задумчиво]: – Взрывали...
http://www.dni.ru/news/world/2005/7/21/67118.html
"Это явно очень серьезный инцидент. В настоящее время количество пострадавших очень небольшое... Взрывы были слабее, чем в прошлый раз", сказал Блэр, "произошло четыре взрыва или попытки взрывов".
Глава Скотланд-Ярда призвал лондонцев воздержаться от передвижений по городу: "Оставайтесь там, где вы есть".
Саид [задумчиво]: – Взрывали...
w
waserman,
20:40, 21.07.2005
низкокачественный китайский порох?
ч
Человек свободный
09:30, 22.07.2005
Да так то не смешно.... если чо! Просто интересно зачем разтормошили радикальных исламистов.
12:49, 22.07.2005
"
Спасло людей лишь то, что механизм передачи искры от детонатора к взрывчатому веществу был сломан. Поэтому сработали только детонаторы, а не взрывные устройства.
"
(Газета.ру)
Спасло людей лишь то, что механизм передачи искры от детонатора к взрывчатому веществу был сломан. Поэтому сработали только детонаторы, а не взрывные устройства.
"
(Газета.ру)
имхо: чушь какая то происходит...мне кажется просто аглицкие робята от скуки с ума сошли...и решили поиграть в разбойников...в инете то полно сайтов как бомбочку сделать...вот и развлеклась детвора студенческая...
P.S. им даже жирик говорил: не трогайте ирак!!!!
не послушались, вот и расхлебывайте....
P.S. им даже жирик говорил: не трогайте ирак!!!!
не послушались, вот и расхлебывайте....
17:34, 22.07.2005
Слушайте, не знаю насколько правда, насколько нет, но мамик звонила вчера и сказала, что в Милан народ боится ехать, ходят слухи, что планируется их травить газом (или что-то в этом духе) за невывод войск откуда-то или что-то в этом роде... и ещё про Данию то же самое... народ боится... слухи?
"Лондон снова взорвали... но как-то несерьёзно "
Что значит, несерьезно?! Эта тема вообще не может быть с оттенком юмора.
Грустно и жутко!
Что значит, несерьезно?! Эта тема вообще не может быть с оттенком юмора.
Грустно и жутко!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.