О, вы, надменные потомки...
(полуполуденные самодовольно-гламурные размышления в ленивой погоне за стилем в ущерб проблематичной глубине загадочного содержания)
Знаете ли вы, что такое форум "Культура"? О, нет, ни хрена вы не знаете, что такое форум "Культура". Откуда же вам знать, ведь время идет, и мало того, проходит, как сон, как утренний туман. Но если высунуть башку из воды и посмотреть на сии пенные струи со стороны, с некоторым офигеневшим отстранением лица - дивная картина откроется взору тогда.
Прелестные и в меру мудрые дамы, восхитительнейшие средь форумов Рунета барышни всех сортов, в том числе и тургеневские, преславные кирюхи, с коими столь замечательно бухать, что называется, в дрезину, незамутненные тупорылейшие гоблины, разновеликие поэты, ну, и мозгоклюи высоких степеней посвящения, бесспорно, тоже имеют место быть. Пропорции, как всегда, нарушены, но искра КЛиО хранит сверкающий танец , то разгораясь, то пригасая вновь с дивной непостижимостью самого своего существования.
Не следует искать определенных правил в своем поведении здесь. Положитесь на волну. Если вы будете омерзительны, вас умоют, а если ершисты, вас обтешут, либо заострят, в зависимости от степени вашей собственной твердости. Будучи умытым, вы получите повод для соразмерного размышления, будучи обтесанным, приобретете новый блеск в обыденном мире, подобный блеску полированной лысины, а если вы заостритесь, натурально, девушки и дамы обратят на вас свое благосклонное внимание.
Короче говоря, форум "Культура" суть река, в которую, само собой, нельзя и не следует пытаться войти дважды. Детали многочисленны, как ники, идеи и впечатления, но остается фактом течение времени, которое продолжается здесь, в отличие от многочисленных окрестных болот, где спираль истории, закороченная в круг, прекратила, кажется, биение свое. Здесь есть рыба, и она быстра. Это и есть самое забавное.
:-)
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2005 17:29]
Знаете ли вы, что такое форум "Культура"? О, нет, ни хрена вы не знаете, что такое форум "Культура". Откуда же вам знать, ведь время идет, и мало того, проходит, как сон, как утренний туман. Но если высунуть башку из воды и посмотреть на сии пенные струи со стороны, с некоторым офигеневшим отстранением лица - дивная картина откроется взору тогда.
Прелестные и в меру мудрые дамы, восхитительнейшие средь форумов Рунета барышни всех сортов, в том числе и тургеневские, преславные кирюхи, с коими столь замечательно бухать, что называется, в дрезину, незамутненные тупорылейшие гоблины, разновеликие поэты, ну, и мозгоклюи высоких степеней посвящения, бесспорно, тоже имеют место быть. Пропорции, как всегда, нарушены, но искра КЛиО хранит сверкающий танец , то разгораясь, то пригасая вновь с дивной непостижимостью самого своего существования.
Не следует искать определенных правил в своем поведении здесь. Положитесь на волну. Если вы будете омерзительны, вас умоют, а если ершисты, вас обтешут, либо заострят, в зависимости от степени вашей собственной твердости. Будучи умытым, вы получите повод для соразмерного размышления, будучи обтесанным, приобретете новый блеск в обыденном мире, подобный блеску полированной лысины, а если вы заостритесь, натурально, девушки и дамы обратят на вас свое благосклонное внимание.
Короче говоря, форум "Культура" суть река, в которую, само собой, нельзя и не следует пытаться войти дважды. Детали многочисленны, как ники, идеи и впечатления, но остается фактом течение времени, которое продолжается здесь, в отличие от многочисленных окрестных болот, где спираль истории, закороченная в круг, прекратила, кажется, биение свое. Здесь есть рыба, и она быстра. Это и есть самое забавное.
:-)
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2005 17:29]
к
Курт
17:35, 19.07.2005
Обычно язык STK очень неповоротлив и тяжёл, так что думаю он работал над текстом ;-)
17:36, 19.07.2005
Эта... ну, словом... в общем... они которые... мы-то конешно... (ещё минуту топчется на месте, затем решительно машет рукой и ныряет обратно).
17:38, 19.07.2005
Эта... ну, словом... в общем... они которые... мы-то конешно... (ещё минуту топчется на месте, затем решительно машет рукой и ныряет обратно).
это была наша самая крупная рыба))
17:53, 19.07.2005
Опять бухой поди
Он када бухой - вечно или бузит или о жизни думает. Бузит правда чаще... До сих пор помню как нас из Берлоги менты с собаками выволакивали
Он када бухой - вечно или бузит или о жизни думает. Бузит правда чаще... До сих пор помню как нас из Берлоги менты с собаками выволакивали
Ну, вы как хотите, а я тут буду дурковать. :-)
Вот, например, Аша. Венчура, предпринятая ей, сей самопугающе пульсирующий реприманд против осознанного многословия заглавного поста - к чему он? И к чему сам сей вопрос? Осознание самонедостаточности мотивирует ли, или же воспитание путем попытки выметания бессмыслицы, строительства порядка, хотя бы внутри отдельно взятой головы? Действительно, резоны есть, ведь Аша в неопознанной далекой-далекой галактике может скрывать от нашей велеречивости свое хаотично-целенаправленное действие какого-нибудь типа и образа, то действие, что так целебно даже предложением созерцать себя на некоторые опухшие души. Может быть, Аша - это белая лилия Каркассона? Или же черная роза Парижа, что, с учетом диалектичности происходящего, примерно одно и то же. Хотя, нет, нет, сравнение хромает, черные розы - это ужасно. Но перейти от третьего лица ко второму? К чему? Процесс уже начался, вовлечение мерцает неповторимыми узорами сверкающих точек на темном бархатном фоне. Как прекрасна жизнь, господа.
:-)
Вот, например, Аша. Венчура, предпринятая ей, сей самопугающе пульсирующий реприманд против осознанного многословия заглавного поста - к чему он? И к чему сам сей вопрос? Осознание самонедостаточности мотивирует ли, или же воспитание путем попытки выметания бессмыслицы, строительства порядка, хотя бы внутри отдельно взятой головы? Действительно, резоны есть, ведь Аша в неопознанной далекой-далекой галактике может скрывать от нашей велеречивости свое хаотично-целенаправленное действие какого-нибудь типа и образа, то действие, что так целебно даже предложением созерцать себя на некоторые опухшие души. Может быть, Аша - это белая лилия Каркассона? Или же черная роза Парижа, что, с учетом диалектичности происходящего, примерно одно и то же. Хотя, нет, нет, сравнение хромает, черные розы - это ужасно. Но перейти от третьего лица ко второму? К чему? Процесс уже начался, вовлечение мерцает неповторимыми узорами сверкающих точек на темном бархатном фоне. Как прекрасна жизнь, господа.
:-)
18:04, 19.07.2005
Вот, например, Аша. Венчура, предпринятая ей, сей самопугающе пульсирующий реприманд против осознанного многословия заглавного поста - к чему он? И к чему сам сей вопрос? Осознание самонедостаточности мотивирует ли, или же воспитание путем попытки
выметания бессмыслицы, строительства порядка, хотя бы внутри отдельно взятой головы? Действительно, резоны есть, ведь Аша в неопознанной далекой-далекой галактике может скрывать от нашей велеречивости свое хаотично-целенаправленное действие какого-нибудь типа и образа, то действие, что так целебно
даже предложением созерцать себя на некоторые опухшие души. Может быть, Аша - это белая лилия Каркассона? Или же черная роза Парижа, что, с учетом диалектичности происходящего, примерно одно и то же. Хотя, нет, нет, сравнение хромает, черные розы - это ужасно. Но перейти от третьего лица ко второму?
К чему? Процесс уже начался, вовлечение мерцает неповторимыми узорами сверкающих точек на темном бархатном фоне. Как прекрасна жизнь, господа.
погодите, я распечатаю, чтобы перед сном поччитать, может даже, пойму-осмыслю))
k
KЦ
19:21, 19.07.2005
Да шоб ей, тусе этой распостылой, ни сна ни покоя!
Живого человека средь бела дня - да в кущи... Где ж стыд ваш? :-d
Живого человека средь бела дня - да в кущи... Где ж стыд ваш? :-d
19:27, 19.07.2005
Нууууу.... Написал.... читать даже не охота
А вообщем я даже согласен с вами. Да да! Вы все правильно написали
м
Мeлoмaнuщe
12:14, 20.07.2005
Бузит правда чаще... До сих пор помню как нас из Берлоги менты с собаками выволакивали
Ого! Я тут, видно, мно-ого пропустил...
з
Звёздочка с того самого неба
01:57, 21.07.2005
Только что Паша служебную собаку укусил. Мы взяли пива и обратили одного милиционера в кришнаизм. Второй успел убежать...
:-d
м
Местный дурачок
17:16, 21.07.2005
Когда я слышу слово "культура" - я хватаюсь за пистолет! ©
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.