Человек свободный
15:45, 15.07.2005
Люди, я сегодня установил свой личный рекорд пребывания в пробке: 2 часа 52 минуты, специально засек! Всетаки дорожно ремонтные службы нехорошо ведут себя (хотя в душе я выражаюсь не культурно) :-) :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация