Несчастная лошадь попала под колёса Газели
з
Задний ум
00:41, 15.07.2005
В четверг на западе Москвы водитель микроавтобуса Газель сбил переходившую дорогу лошадь.
http://pda.lenta.ru/news/2005/07/14/horse/
Ну-у... за Остапа!
http://pda.lenta.ru/news/2005/07/14/horse/
Ну-у... за Остапа!
01:01, 15.07.2005
Лошадь должна не переходить дорогу, но следовать по оной. А если лошадь выполняла разворот или иной маневр, то перед началом должна была убедиться в безопасности.
М.пр., пастух, гонящий стадо по проезжей части, приравнивается к водителю.
М.пр., пастух, гонящий стадо по проезжей части, приравнивается к водителю.
д
Ди-летант
01:19, 15.07.2005
Видел девочку на лошади лет 15-16 у цирка, погнавшую эту лошадь наперерез "ушастому". Копыта кверху, кувырок через крышу... Девочка, хромая, подхватила уздечку и побежала в пампасы... Водила-дедушка лихорадочно дергал заклинившую дверь... Вмятина и прогиб стоек... Водитель лошади однозначно
неправ...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.