ХВ forever!
16:24, 14.07.2005
Ну и что?
Все молчат?
Каш без сознания?
Дождя испугались?
Боитесь, Эйфелева башня размокла?
Все молчат?
Каш без сознания?
Дождя испугались?
Боитесь, Эйфелева башня размокла?
16:35, 14.07.2005
Тем более! За Бастилию, за тех, кто её взял и не отдал до сих пор.
16:56, 14.07.2005
Вы мне тут зубы не заговаривайте. Здесь вам не тут. Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и дисциплину безобразничать. Я вот разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, майор вы или офицер. Пока ваши товарищи полёты летают в воздушном небе и материальную часть устраняют, вы
здесь безобразия нарушаете. И вообще, до чего мы с вами, товарищи, дожили? По всей казарме окурки от апельсинов валяются. На подоконниках мухи дохлые живут. Забор как год назад упал, так и стоит. А к чему это приводит? К неуставным отношениям! Поэтому всем строиться вниз. Форма одежды - телогрейки,
валенки, лопаты. Кто вышел без головы - нарушение формы одежды. И давайте сличим наши часы. Сбор в десять часов. У кого часы электронные - в тысячу.
к
Курт
17:19, 14.07.2005
а
Алейда После-Вас
17:20, 14.07.2005
Я думала, уже меня никто сегодня не поздравит....
k
Kира
17:30, 14.07.2005
С днём взятия Бастилии,Алейда!
Это Ваш личный праздник?:-d
Это Ваш личный праздник?:-d
а
Алейда После-Вас
17:30, 14.07.2005
Да.
а
Алейда После-Вас
17:31, 14.07.2005
вы - бастилия?
ц!
w
waserman,
17:50, 14.07.2005
сколько народу освободили при "взятии Бастилии"?
а
Алейда После-Вас
17:52, 14.07.2005
начинаааается...
c
cere$$
17:55, 14.07.2005
Почему мне Шарлотта какая то приходит на ум при упоминании "Бастилии",не подскажете Алейда?;-)
а
Алейда После-Вас
17:55, 14.07.2005
Наверно, Проведение нашептало Вам имя сестры Робеспьера.
c
cere$$
18:01, 14.07.2005
Сестры?Вот же память подводит.Кордей её фамилиё.:-)
l
LubaAlex (PILU)
18:32, 14.07.2005
А вроде у Курта вчера было День рождение....
к
Курт
18:50, 14.07.2005
А вроде у Курта вчера было День рождение....
И вправду, было :-d
Я буду.
Просто, не очень хорошо спланировал вечер, уже обещал к Селамухину зайти.
Так что вероятно появлюсь дважды :-d
18:51, 14.07.2005
Капитан. Вы что - и правда капитан? В нормальном смысле, а не морском или командном?
Это как это - нормальном?
c
Crow'Ь
18:52, 14.07.2005
*деньрождение* пишется слитно :-)
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2005 18:52]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2005 18:52]
k
Kира
19:00, 14.07.2005
А вроде у Курта вчера было День рождение....
Тогда с днём рождения!:-)
Всех благ!Счастья и удачи!:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.