Для лидера отечественного автомобилестроения может быть создана свободная экономическая зона
g
garyh™
20:49, 14.07.2005
в настоящее время, самая низкая себестоимость производства любого продукта в китае! Как маркетолог могу вам сообщить, что практически все мировые концерны по производству оборудования имеют производства в китае! В россии с ее нестабильной налоговой и
политической средой, делают заводы единици, да и то не полного цикла как в китае например... в принципе направления разные машиностроение и пищевка их сравнивать можно только через сопутствующие направления, а именно например оборудования для розлива и упаковки, ну это так проследить динамику
развития технологий!!!
А наш автопром.... как был Г так им и останется ХА ХА ХА
А наш автопром.... как был Г так им и останется ХА ХА ХА
Делов-то, самим подразвиться и власть заставить подразвиться, шоб "с ее нестабильной налоговой и политической средой, делают заводы единици, да и то не полного цикла" перейти на нормально-вменяемый тип гослюдей и страны..... Еще раз напомню - с пивными продуктами-то получилось....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.