Когда пою – ничего не соображаю

Задний ум
23:55, 02.07.2005
... сказал Басков, в эйфории отбросив коньки на лёд.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2005/7/1/65821.html...
0
Натуся
00:01, 03.07.2005
Он, по-моему, и когда не поет, то не сильно сообразителен.
0
00:04, 03.07.2005
ну вы уж прям все сразу хотите, чтобы и пел и соображал:-d
0
Натуся
00:05, 03.07.2005
Дык... как-то ожидается определенный уровень развития от тех, кто претендует на серьезное пение... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация