19:37, 30.06.2005
угу…61,27% : 38,73%
0
22:31, 30.06.2005
От пользователя пропала @
что сложнее... полюбить всех людей или уметь пренебрегать всеми людьми....

Полюбить всех людей.
0
22:35, 30.06.2005
Для меня сложнее полюбить
0
LubaAlex (PILU)
22:37, 30.06.2005
От пользователя Зося.
Для меня сложнее полюбить

А я даже и не пытаюсь у меня не получится , да и зачем.
0
22:42, 30.06.2005
От пользователя Ктоя
Полюбить всех людей.

От пользователя Зося.
Для меня сложнее полюбить

6:2
0
LubaAlex (PILU)
22:47, 30.06.2005
От пользователя Зося.
в смысле полюбить всех

Да про всех, как можно объять необъятное?
0
22:48, 30.06.2005
От пользователя PILU
PILU

Вы через строчку читаете или через пост?
0
LubaAlex (PILU)
22:49, 30.06.2005
От пользователя пропала @
Вы через строчку читаете или через пост?

Наверно....ухожу.)))
0
22:50, 30.06.2005
Это как бы не буквально
0
23:02, 30.06.2005
Для тех, кто не перечитывает длинные темы:
перечитайте первый пост... обратите внимание на:
От пользователя пропала @
Мне не интересно, что правильнее.. тут уже вопрос морали... а именно, что сложнее...

и выскажитесь...
0
Crow'Ь
23:23, 30.06.2005
сложнее пренебречь...
0
11:42, 01.07.2005
От пользователя ZLOбный Хомяк


У девочки много вопросов, на которых нет ответ. Поэтому такая позиция (см. пп1-6) удобнее.

По теме сабжа: Ты хочешь, чтобы тебе сказали правильный ответ? Правильный ответ думаю ты знаешь сама.
0
ZLOбный Хомяк
12:00, 01.07.2005
не хочу знать - вот мне кажется сновная позиция.....
0
13:08, 01.07.2005
От пользователя ZLOбный Хомяк
7 Мне ваабще насрать на вас... эта ваша фраза должна быть далее.

там по количеству символов не входит, к сожалению
От пользователя Nikl
По теме сабжа: Ты хочешь, чтобы тебе сказали правильный ответ? Правильный ответ думаю ты знаешь сама.

подождите! тут есть правильный ответ?
0
STK
03:49, 02.07.2005
Пренебрегать сложнее. Давление потому что больше. Оно, впрочем, бывает полезно.
0
Дон.
05:46, 02.07.2005
Ну! О чём и речь, СТК. Вопрос-то ведь был не о морали-шморали, а о сложности того или иного.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация