высший пилотаж
22:31, 30.06.2005
что сложнее... полюбить всех людей или уметь пренебрегать всеми людьми....
Полюбить всех людей.
l
LubaAlex (PILU)
22:37, 30.06.2005
Для меня сложнее полюбить
А я даже и не пытаюсь у меня не получится , да и зачем.
l
LubaAlex (PILU)
22:47, 30.06.2005
в смысле полюбить всех
Да про всех, как можно объять необъятное?
l
LubaAlex (PILU)
22:49, 30.06.2005
Вы через строчку читаете или через пост?
Наверно....ухожу.)))
23:02, 30.06.2005
Для тех, кто не перечитывает длинные темы:
перечитайте первый пост... обратите внимание на:
и выскажитесь...
перечитайте первый пост... обратите внимание на:
Мне не интересно, что правильнее.. тут уже вопрос морали... а именно, что сложнее...
и выскажитесь...
c
Crow'Ь
23:23, 30.06.2005
сложнее пренебречь...
z
ZLOбный Хомяк
12:00, 01.07.2005
не хочу знать - вот мне кажется сновная позиция.....
13:08, 01.07.2005
7 Мне ваабще насрать на вас... эта ваша фраза должна быть далее.
там по количеству символов не входит, к сожалению
По теме сабжа: Ты хочешь, чтобы тебе сказали правильный ответ?
Правильный ответ думаю ты знаешь сама.
подождите! тут есть правильный ответ?
Пренебрегать сложнее. Давление потому что больше. Оно, впрочем, бывает полезно.
д
Дон.
05:46, 02.07.2005
Ну! О чём и речь, СТК. Вопрос-то ведь был не о морали-шморали, а о сложности того или иного.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.