Кто как спал сегодня?

08:41, 30.03.2005
Народ. признавайтесь.Че за фигня?! Сколько народу проснулось сегодня в 4..5 часов?
Когда я проснулся, я не очень удивился.
0
08:46, 30.03.2005
Я в 5 с копейками проснулась... поняла, что будильник еще не звонил и уснула снова.
0
Анафема
08:52, 30.03.2005
Спала как убитая, еле проснулась по будильнику.
Как отвратительно в России по утрам! :-)
0
Барбацуца
08:58, 30.03.2005
От пользователя Акинфо-Потапий
Народ. признавайтесь

Признаюсь!
Не сплю по поводу несчастной любви!
0
Billy Mc.Caw
09:31, 30.03.2005
Я сегодня ночью просыпался неоднократно, причём между 4 и 5-ю тоже. Но так всегда, когда пива на ночь много выпью...
0
Strekosa
09:35, 30.03.2005
я каждую ночь просыпаюсь примерно в это время... нервное, наверно
0
red.05
09:47, 30.03.2005
а я вот полночи посвятил кваке, и поэтому спал как убитый и на работу на сорок минут опоздал.
0
09:58, 30.03.2005
расскажите, пожалуйста, любезный Акинфо-Потапий, что Вы об этом знаете?
с вечера слушали свое сердце, так оно странно и больно стучало, потом открыли форточку и всю ночь я мерз, так что проснуться в 6 часов было не сложно
но почему все так? я думал, только у нас сложности с самим собой
0
10:09, 30.03.2005
О чем об этом? Меня вот как толкнуло проснуться...
А на службе нач-во пожаловалось, что тоже проснумшись. И еще народ.. Вот я и заинтересовался.
Мб, биополе... :-)
0
10:11, 30.03.2005
6:20 но это потому что надо было встать без будильника в 7:30 :-):-)

А почему вопрос?
0
А чо было-та? Я сами знаете какой - поэтому беспробудно - потому что именно во сне выздоравливаю.
0
10:18, 30.03.2005
Что было?
Вот и ищу человека с развитой чувствительностью к ТОМУ, чтоб он мне объяснил.
0
Анафема
10:24, 30.03.2005
От пользователя Акинфо-Потапий
человека с развитой чувствительностью

Ну-у-у, это не я. У меня шкура толстая, так что обладаю чувствительностью носорога... :-)
0
Гуж
10:26, 30.03.2005
Около 4-5 разбудила собака. Начала гавкать в коридоре, причины однозначно не установлены. :-)
0
Алейда После-Вас
10:34, 30.03.2005
А я в пятом часу только уснула первый раз...
Хотя честно легла в два.
0
Натуся
11:30, 30.03.2005
Хорошо вам... уже поспали и встали... а я еще только собираюсь ложиться - тут все еще вторник :-( :-)
0
11:43, 30.03.2005
обычно - очень чуткий сон . Сегодня же - ничего не слышала , даже лай собаки , проснулась уже в полдевятого .Удивительно - еще полная луна ... а - сплю ? Небывалый случай , со мной .
0
От пользователя Натуся
а я еще только собираюсь ложиться - тут все еще вторник

Очень отсталая страна. Варвары. ;-)
0
11:48, 30.03.2005
им есть к чему стремиться :-)
0
11:55, 30.03.2005
Да чтоб я проснулся раньше времени?!
0
12:17, 30.03.2005
кАш, а когда просыпается время?
0
Kира
12:25, 30.03.2005
От пользователя Грызун
кАш, а когда просыпается время?

Видимо,со звонком будильника :-d
0
12:27, 30.03.2005
Я уснула в 10 вечера и проснулась только в начале 11 утра... как сурок :-)
0
13:01, 30.03.2005
я около часу лег ... и проснулся в 6.40 ...
и лежал, ждал, когда будильник прозвонит ...
так и не дождался :-) пришлось вставать
0
13:45, 30.03.2005
ДА разве ж тут поспишь? Толька прилег - опять на работу:-(
Встревожен мертвых сон - могу ль я спать?
Тираны давят мир - я ль уступлю? (с) Байрон :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация