Кто как спал сегодня?
08:41, 30.03.2005
Народ. признавайтесь.Че за фигня?! Сколько народу проснулось сегодня в 4..5 часов?
Когда я проснулся, я не очень удивился.
Когда я проснулся, я не очень удивился.
08:46, 30.03.2005
Я в 5 с копейками проснулась... поняла, что будильник еще не звонил и уснула снова.
а
Анафема
08:52, 30.03.2005
Спала как убитая, еле проснулась по будильнику.
Как отвратительно в России по утрам! :-)
Как отвратительно в России по утрам! :-)
б
Барбацуца
08:58, 30.03.2005
Народ. признавайтесь
Признаюсь!
Не сплю по поводу несчастной любви!
b
Billy Mc.Caw
09:31, 30.03.2005
Я сегодня ночью просыпался неоднократно, причём между 4 и 5-ю тоже. Но так всегда, когда пива на ночь много выпью...
s
Strekosa
09:35, 30.03.2005
я каждую ночь просыпаюсь примерно в это время... нервное, наверно
r
red.05
09:47, 30.03.2005
а я вот полночи посвятил кваке, и поэтому спал как убитый и на работу на сорок минут опоздал.
09:58, 30.03.2005
расскажите, пожалуйста, любезный Акинфо-Потапий, что Вы об этом знаете?
с вечера слушали свое сердце, так оно странно и больно стучало, потом открыли форточку и всю ночь я мерз, так что проснуться в 6 часов было не сложно
но почему все так? я думал, только у нас сложности с самим собой
с вечера слушали свое сердце, так оно странно и больно стучало, потом открыли форточку и всю ночь я мерз, так что проснуться в 6 часов было не сложно
но почему все так? я думал, только у нас сложности с самим собой
10:09, 30.03.2005
О чем об этом? Меня вот как толкнуло проснуться...
А на службе нач-во пожаловалось, что тоже проснумшись. И еще народ.. Вот я и заинтересовался.
Мб, биополе... :-)
А на службе нач-во пожаловалось, что тоже проснумшись. И еще народ.. Вот я и заинтересовался.
Мб, биополе... :-)
10:16, 30.03.2005
А чо было-та? Я сами знаете какой - поэтому беспробудно - потому что именно во сне выздоравливаю.
10:18, 30.03.2005
Что было?
Вот и ищу человека с развитой чувствительностью к ТОМУ, чтоб он мне объяснил.
Вот и ищу человека с развитой чувствительностью к ТОМУ, чтоб он мне объяснил.
а
Анафема
10:24, 30.03.2005
человека с развитой чувствительностью
Ну-у-у, это не я. У меня шкура толстая, так что обладаю чувствительностью носорога... :-)
г
Гуж
10:26, 30.03.2005
Около 4-5 разбудила собака. Начала гавкать в коридоре, причины однозначно не установлены. :-)
а
Алейда После-Вас
10:34, 30.03.2005
А я в пятом часу только уснула первый раз...
Хотя честно легла в два.
Хотя честно легла в два.
н
Натуся
11:30, 30.03.2005
Хорошо вам... уже поспали и встали... а я еще только собираюсь ложиться - тут все еще вторник
11:43, 30.03.2005
обычно - очень чуткий сон . Сегодня же - ничего не слышала , даже лай собаки , проснулась уже в полдевятого .Удивительно - еще полная луна ... а - сплю ? Небывалый случай , со мной .
11:44, 30.03.2005
а я еще только собираюсь ложиться - тут все еще вторник
Очень отсталая страна. Варвары.
k
Kира
12:25, 30.03.2005
кАш, а когда просыпается время?
Видимо,со звонком будильника :-d
12:27, 30.03.2005
Я уснула в 10 вечера и проснулась только в начале 11 утра... как сурок :-)
13:01, 30.03.2005
я около часу лег ... и проснулся в 6.40 ...
и лежал, ждал, когда будильник прозвонит ...
так и не дождался :-) пришлось вставать
и лежал, ждал, когда будильник прозвонит ...
так и не дождался :-) пришлось вставать
13:45, 30.03.2005
ДА разве ж тут поспишь? Толька прилег - опять на работу:-(
Встревожен мертвых сон - могу ль я спать?
Тираны давят мир - я ль уступлю? (с) Байрон :-)
Встревожен мертвых сон - могу ль я спать?
Тираны давят мир - я ль уступлю? (с) Байрон :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.