ОФФ То, что мне нравится

Барбацуца
23:01, 27.03.2005
Так было сегодня. Синий вечер.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Это где Вы такое видели
0
ambull
23:12, 27.03.2005
Ух ты!.. :-) Сила!
Урал это ведь "здесь вам не тут!":-)
0
Барбацуца
23:13, 27.03.2005
Это в Верхней Сысерти.
Там еще печка есть :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Attalea princeps
23:15, 27.03.2005
Ещё совсем зима...
0
Курт
23:15, 27.03.2005
На Шарташ похоже :-)
0
ambull
23:18, 27.03.2005
От пользователя Барбацуца
Там еще печка есть

Печкой улицу отопливать это - да! - только в России могли придумать. :-)
0
Задний ум
23:18, 27.03.2005
Судя по всему, должна быть ещё яблоня... с наливными яблочками.
0
23:19, 27.03.2005
у нас на даче есть одиноко стоящий сортир... ни на чьей территории
0
Барбацуца
23:19, 27.03.2005
От пользователя Человек и Кошка
Представляю себе

Ничего не "гы-гы"! Тройки не нашлось ни одной. А вот на "сотке" - вполне :-) И песнь у меня одна в голове засела - "...Видишь , гибнет, сЭрдце гибнет в огнедышащей лаве любви!..." Свиридов отдыхал нынче :-)
0
23:20, 27.03.2005
Печка похожа на мультяшную, там, где мальчик ничего делать не умел и были двое из ларца:-)
0
От пользователя Барбацуца
Ничего не "гы-гы"! Тройки не нашлось ни одной. А вот на "сотке" - вполне И песнь у меня одна в голове засела - "...Видишь , гибнет, сЭрдце гибнет в огнедышащей лаве любви!..." Свиридов отдыхал нынче
Все бы Вам, Донна, с цыганами и баяном по ярмаркам колесить....
0
23:22, 27.03.2005
От пользователя Зося
Печка похожа на мультяшную, там, где мальчик ничего делать не умел и были двое из ларца

ага... пирожки он в ней отличные пек)))
0
Барбацуца
23:24, 27.03.2005
От пользователя Задний ум
Судя по всему, должна быть ещё яблоня... с наливными яблочками.

Совершенно те же ассоциации - еще молочные реки и кисельные берега. И эти... гуси-лебледи
0
В общем, полный а-ля-рюс 8(
0
23:28, 27.03.2005
А пачиму такое кислое выражение лица? оченно даже все душевно:-)
0
Барбацуца
23:35, 27.03.2005
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2005 23:39]
0
Девушка, а оставьте телефончик
0
Барбацуца
23:40, 27.03.2005
Я буду много думать... главное правило - "не загуби юную душу , а то мир не узнает славного му-жука" :-p
0
Донна, Вы же знаете что не надо так со мной, я ведь опять три ночи спать не буду... :-)

Кстати, покажите пожалуйста по просьбам трудящихся большую картинку покорения флага Колумбии :-)
0
Барбацуца
23:50, 27.03.2005
Только для Вас. Но на 5 минут. И сотрем на фиг!



[Сообщение изменено пользователем 27.03.2005 23:57]
0
23:52, 27.03.2005
Я эту картинку уже столько раз видела и все никак въехать не могу где там и что:-d
0
Барбацуца
23:53, 27.03.2005
Ну, я там, я! Лезла на эту вот конструкцию, которую ЧиК обзывает Колумбийским флагом. И не получалос у меня на нее вскарабкаться. Я устала и решила повисеть чуть-чуть - отдохнуть. А "добрая" подруженька не замедлила заснять :-)
0
Вы не против что я сохранил это изображение и использую его в восьмом тому полного собрания моих сочинений?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация