ОФФ То, что мне нравится
a
ambull
23:12, 27.03.2005
Ух ты!.. :-) Сила!
Урал это ведь "здесь вам не тут!":-)
Урал это ведь "здесь вам не тут!":-)
б
Барбацуца
23:13, 27.03.2005
23:14, 27.03.2005
Представляю себе Цуцу-барышню, рассекающую на тройке этот простор под "Метель" Свиридова, гыгыгы
a
Attalea princeps
23:15, 27.03.2005
Ещё совсем зима...
к
Курт
23:15, 27.03.2005
На Шарташ похоже :-)
a
ambull
23:18, 27.03.2005
Там еще печка есть
Печкой улицу отопливать это - да! - только в России могли придумать. :-)
з
Задний ум
23:18, 27.03.2005
Судя по всему, должна быть ещё яблоня... с наливными яблочками.
б
Барбацуца
23:19, 27.03.2005
Представляю себе
Ничего не "гы-гы"! Тройки не нашлось ни одной. А вот на "сотке" - вполне :-) И песнь у меня одна в голове засела - "...Видишь , гибнет, сЭрдце гибнет в огнедышащей лаве любви!..." Свиридов отдыхал нынче :-)
23:20, 27.03.2005
Печка похожа на мультяшную, там, где мальчик ничего делать не умел и были двое из ларца:-)
23:21, 27.03.2005
Ничего не "гы-гы"! Тройки не нашлось ни одной. А вот на "сотке" - вполне И песнь у меня одна в голове засела - "...Видишь , гибнет, сЭрдце гибнет в огнедышащей лаве любви!..." Свиридов отдыхал нынче
Все бы Вам, Донна, с цыганами и баяном по
ярмаркам колесить....
23:22, 27.03.2005
Печка похожа на мультяшную, там, где мальчик ничего делать не умел и были двое из ларца
ага... пирожки он в ней отличные пек)))
б
Барбацуца
23:24, 27.03.2005
Судя по всему, должна быть ещё яблоня... с наливными яблочками.
Совершенно те же ассоциации - еще молочные реки и кисельные берега. И эти... гуси-лебледи
б
Барбацуца
23:35, 27.03.2005
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2005 23:39]
б
Барбацуца
23:40, 27.03.2005
Я буду много думать... главное правило - "не загуби юную душу , а то мир не узнает славного му-жука" :-p
23:46, 27.03.2005
Донна, Вы же знаете что не надо так со мной, я ведь опять три ночи спать не буду... :-)
Кстати, покажите пожалуйста по просьбам трудящихся большую картинку покорения флага Колумбии :-)
Кстати, покажите пожалуйста по просьбам трудящихся большую картинку покорения флага Колумбии :-)
б
Барбацуца
23:50, 27.03.2005
Только для Вас. Но на 5 минут. И сотрем на фиг!
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2005 23:57]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2005 23:57]
23:52, 27.03.2005
Я эту картинку уже столько раз видела и все никак въехать не могу где там и что:-d
б
Барбацуца
23:53, 27.03.2005
Ну, я там, я! Лезла на эту вот конструкцию, которую ЧиК обзывает Колумбийским флагом. И не получалос у меня на нее вскарабкаться. Я устала и решила повисеть чуть-чуть - отдохнуть. А "добрая" подруженька не замедлила заснять :-)
23:55, 27.03.2005
Вы не против что я сохранил это изображение и использую его в восьмом тому полного собрания моих сочинений?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.