Что это может значить?

14:06, 26.03.2005
В усиленном режиме это продолжается уже полгода, но в последнее время происходит каждый час!
Постоянно, когда я смотрю на часы, то вижу такое время:
3:33, 8:08, 9:09, 12:12... 22:22...
При этом я далеко не каждую минуту бросаю взгляд на часы. Бывает, даже просто прохожий на улице остановит и спросит время... и там будет что-нибудь типа: 18:18...
Раньше я постоянно смотрела на часы, когда времени было 19.01 (забавно еще и то, что я родилась 19 января)
И дело тут не в биологических часах, потому что из всех часов, которые могут идти с разницей в 5-7 минут, я выберу именно те, которые показывают такое время.
Что это за странная синхронизация?
0
14:22, 26.03.2005
Вчера была у окулиста, там поля зрения мерили. Задала как раз этот вопрос доктору, она мне картинки показала, где отмечены мои поля зрения: не как у зайца, но в некоторых местах до 80 градусов. Перефирийное зрение отмечает что-то, чего мы как-будто и не видим, но мозг-то "видит". И когда "замечает" что-то интересное на его (Ваш) взгляд, то дает команду, чтобы вы осознанно ЭТО зафиксировали. В данном случае - повернули голову, посмотрели и удивились совпадениям. Никакой романтики, увы.
Или вы на наручные смотрите, вытаскивая часы из рукава?
0
14:28, 26.03.2005
Я тоже раньше связывала именно с этим. Но бывают периоды (это может быть и месяц, и два), когда я даже при частом взгляде на часы (обычно это монитор или телефон) ничего подобного не наблюдаю.
0
cere$$
14:31, 26.03.2005
Помню,у моей 80 летней бабушки так было...Всё-всё ,молчу!:-d
0
14:33, 26.03.2005
Да ладно уж... колитесь :-d
Интересно же, чем у меня это закончится :-d

(только не слишком красочно описывайте, а то мне дурно станет ))
0
EZO
15:13, 26.03.2005
У Лукьяненко в "Дозорах..." такие ситуации показывали приближение к чувствительности Иных, вроде... :-)
0
Юрий <i>
16:50, 26.03.2005
А у меня вот бывало так, идёшь утром на работу садишься в трамвай, вечером едешь обратно , но опять в нем же(т. е. в том же самом), и довольно часто, и не обязательно с работой...
0
18:10, 26.03.2005
От пользователя ЮРИЙ_1
А у меня вот бывало так, идёшь утром на работу садишься в трамвай, вечером едешь обратно , но опять в нем же(т. е. в том же самом), и довольно часто, и не обязательно с работой...


У меня так с 25 автобусом. В последнее время стало складываться ощущение, что он у нас только один на всем маршруте )) Хотя езжу я на нем не в одно и то же время ))
0
19:03, 26.03.2005
Либерал, я смотрю на часы автоматически и, как правило, не для того, чтобы узнать, сколько времени ))
Даже вот сейчас я случайно глянула на часы компа (они немного спешат и на них 19:19... Но это не значит, что я сейчас не поглощена каким-то делом )))
0
19:21, 26.03.2005
А я поглощён любовью.
0
Барбацуца
19:39, 26.03.2005
Ну ясно же все, как божий день. Или как темная ночь. Вы - иная. Быть Вам ведьмой аль волшебницей :-d
0
19:57, 26.03.2005
кхм................... просто совпадение.....
0
cere$$
19:59, 26.03.2005
На костер ведьму,адназначьно!:-(
0
20:00, 26.03.2005
не! это не выход.........
0
cere$$
20:02, 26.03.2005
Не ну не сразу канешно,если она молода и, как это по русски,при-коль-на!:-d
0
20:05, 26.03.2005
а что? не сразу...... до етого что? если она в наших руках? мне кажется..... ты придумаешь ЧТО......
))))
0
20:41, 26.03.2005
Решено! Записываюсь в ведьмы!
Всем ША!! :gun:
0
20:46, 26.03.2005
по русской традиции необходимы метла, ступа и старость(Баба-Яга таки была уже не девушка)... не примазывайтесь! успеете, дамы)

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2005 20:48]
0
21:01, 26.03.2005
а пикантная ведьмочка всего лишь с элегантной метелкой не сканает?:-)
0
21:09, 26.03.2005
Ну зачем же обязательно быть Бабой Ягой? У нее и внучки ничего себе были ))
0
Грешник
21:12, 26.03.2005
От пользователя Lily (Кракатава)
по русской традиции необходимы метла, ступа и старость

И протез..:-)
0
22:05, 26.03.2005
Анекдот, вуспомнившийся в связи я сабжем (понимайте, толкуйте как хотите, просто вспомнилось...)
Доктор: Даже не знаю что вам вам сказать... Наверное это алкоголизм..
Пациент: Хорошо, доктор, я приду когда вы протрезвеете:-)
0
22:08, 26.03.2005
Моргенштерн, меняйте тогда ник на "Нимуэ". ОНа молоденькая была.. красивая. Обучалась у самогО Мерлина, а потом ега же под камешком живьем и похоронила:-)
ЗЫ: сорри за очередную попытку эскпансии кельтско-англо саксонской культуры:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация