Сага о несъедобных пельменях

Ronin36
04:45, 04.03.2005
От пользователя die Nixe
Что редкость?

Когда что-то для нас (А не мы для них) то и есть редкость, а то и редкостище!!!!!!!!!!
А ты какую на эту тему думу мыслишь???
0
Задний ум
06:40, 04.03.2005
Этого не могут даже физтешные УПИвцы времён "Физико-техника" и Олега Ребрина.
Тем более, даже удачная шутка совершенно случайно приходится к месту... а не "согласно купленным билетам".
И ещё шутка "прокисает"... так как не может существовать без ментальной среды... по определению.
0
07:55, 04.03.2005
Вот это верно подмечено про среду и ментальность. Какова среда, таковы и шутки юмора...
0
Дон.
08:20, 04.03.2005
А мне "Чайфы" нравятся. И даже очень. А уральских женщин я просто люблю.
0
Дон.
08:36, 04.03.2005
(смеётся) ... но к этому надо стремиться!
0
Задний ум
08:40, 04.03.2005
07:55 ... песня несколько не о том. См. "моё второе дно" – [каКамбур], если ещё удаётся совместить и с третьим... О-ххо-хооо!!!

Шутка не может быть товаром, а юмор – бизнесом.
Это приправа к другим блюдам... э-эээ... жанрам... ситуациям [перевод с фр. – комедия положений].
Иначе.. вроде как жрать чистый перец и зажёвывать солью – невкусно.
Всё равно, что инвестировать "звон монет"... без денех.
А за это и побить могут... даже ногами.

Сорок лет назад и КВН был другой.
0
Натуся
08:42, 04.03.2005
"Нельзя перелюбить всех женщин на свете, но к этому надо стремиться" - не ручаюсь за дословность, но смысл этот: эпиграф к какой-то из книг Жоржи Амаду, помнится :-). Ну, бразильеро, что с них возьмешь... (типа, мало ли в Бразилии Педров...) а в Вас-то это откуда, Дон?! :-)
0
09:59, 04.03.2005
Про пельменев бы не сказал, что
От пользователя Командор
пара удачных шуток, а потом начинается такая дичь, что даже гусман не улыбнется

Но, млин, Красная бурда - это, да, это та еще лажа... Раздражает, когда они на каком-либо из мероприятий выходят на сцену и начинают нести свой псевдоюмор...
А ведь когда-то умели!
0
die Nixe
10:06, 04.03.2005
От пользователя Ronin36
Когда что-то для нас (А не мы для них) то и есть редкость, а то и редкостище!!!!!!!!!!
А ты какую на эту тему думу мыслишь???

Я думаю, что шансы встретить такую редкость прямо пропорциональны способности мужчины быть разборчивым в своих предпочтениях.
0
11:54, 04.03.2005
От пользователя Chuma
Про пельменев бы не сказал, что


Цитата:
От пользователя: Командор

пара удачных шуток, а потом начинается такая дичь, что даже гусман не улыбнется



Но, млин, Красная бурда - это, да, это та еще лажа... Раздражает, когда они на каком-либо из мероприятий выходят на сцену и начинают нести свой псевдоюмор...
А ведь когда-то умели!


а мне каэтся наоборот.. пельмени - бред, бурда интереснее. по крайней мере, 10 лет назад. позже я их не видела
0
11:55, 04.03.2005
а ваще Командор придумал клевое оправдание для плохопишущих :-) бабы виноваты!
(описку поправила)

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2005 11:55]
0
12:04, 04.03.2005
От пользователя Кобра
по крайней мере, 10 лет назад
Да я ж не спорю, я ж написал:
От пользователя Chuma
А ведь когда-то умели!

А то, что сейчас они выкидывают, - ну млин, детей приятней послушать с их анекдотами...
0
ключ
13:12, 04.03.2005
От пользователя Командор
от кислятины сводит скулы, примерно так же поет "Чайф",


У плохого актёра всегда что-нибудь не так...
0
20:41, 04.03.2005
Автор: ключ (отправить письмо)
У плохого актёра всегда что-нибудь не так...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
С этим трудно спорить...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация