Где там форумизмы?

00:20, 20.02.2005
Проконсультируйте.
Идите нах!
0
Натуся
00:21, 20.02.2005
Как мы с Вами одновременно, АП :-)
0
00:25, 20.02.2005
Виноват-с, если на пятку...
0
00:34, 20.02.2005
Во-первых, по правилам форумизмы пишутся в две строки.
А во-вторых я всё облазил, но тем из предыдущих двух постов я не нашёл!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация