Это очень плохо - спать с жёнами своих приятелей?

Дон.
10:13, 18.02.2005
Ничего конкретного, чисто теоретически интересуюсь.
0
Один из...
10:18, 18.02.2005
в каком смысле плохо ?
0
Дон.
10:19, 18.02.2005
Ну-у, типа, нехорошо? Аморально?
0
Bal-Sagoth
10:21, 18.02.2005
"Девушка друга для меня не девушка!... Но, если она хорошенькая... Он мне не друг!"
Ну если получаешь удовольствие то не плохо по определению.... Но лично я, если рассуждать о морали, в силу своего воспитания и убеждений на подобные вещи бы не пошел... Но нормально отошусь к людям котрые этим так сказать "злоупотребляют"

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2005 10:21]
0
red.05
10:32, 18.02.2005
Плохо это. А вы сами как думаете?
0
10:41, 18.02.2005
сабдж
0
PSH
10:42, 18.02.2005
Смотря чего больше - степени приятельства или желания поспать :-)
0
КАТАРИНА ВИД
10:50, 18.02.2005
Да, это плохо, НО плохо не есть "запрещено"......это дело личное каждого......напрашивается вопрос, а для чего это ему нужно?????....... либо для самоутверждения, либо для "галочки в блокнотик", либо отомстить за что-ниить хочет, либо....и т.д......для чего????
но все-таки, я придерживаюсь такого мнения -
От пользователя Bal-Sagoth
"Девушка друга для меня не девушка!... Но, если она хорошенькая... Он мне не друг!"
0
Так
11:07, 18.02.2005
От пользователя Дон.
Это очень плохо - спать с жёнами своих приятелей?

Если буквально: в одной палатке (или в одной комнате) вместе и с самими приятелями - то вполне нормально. :-)
Если же под "спать" имелось в виду "заниматься сексом", то возможны разные варианты (про то, когда эта жена против - нет смысла обсуждать; это - изнасилование).
1. Приятель - ПРОТИВ. Твоя жена - ПРОТИВ. То: однозначно плохо.
2. Приятель - ПРОТИВ. Твоя жена - ЗА. То: плохо.
3. Приятель - ЗА. Твоя жена - ПРОТИВ. То: плохо.
4. Приятель - ЗА. Твоя жена - ЗА. То: хорошо.
Вот такой расклад. И есть еще нюансы, касающиеся вариантов, в зависимости от степени осведомленности каждого из непосредственно заинтересованных лиц...
0
PSH
11:29, 18.02.2005
При чем здесь приятель и своя жена. Не приятеля же спать собрались
0
PSH
11:31, 18.02.2005
А то тут две странных ситуации получаются
Типа, подходишь к жене и к приятелю, просишь разрешения перепихнуться, если они говорят "валяй" - идешь и делаешь чорное дело.

С другой стороны - сидишь дома, починяешь примус, тут вваливаюца жена и приятель и говорят: "мы тут посовещались и решили, что трахнуть жену приятеля тебе просто необходимо", ты вздыхаешь, откладываешь примус и идешь - а что делать, люди просят...
0
11:33, 18.02.2005
От пользователя Дон.
Ничего конкретного, чисто теоретически интересуюсь.
:-d
0
Дон.
11:35, 18.02.2005
По-моему, с подругами жены - это хуже. Тем самым даёшь им некое затаённое чувство превосходства над своей же любимой женой: "Ага! А ты говорила, он тебя любит?!"

КАТАРИНА - что значит "для чего"? А вообще, люди занимаются сексом ДЛЯ чего-то?

Ув. Так, предполагается, что об этом знают только двое людей, без подсчёта голосов на междусемейном собрании.
0
11:38, 18.02.2005
Думаю, однозначно плохо спать с женами друзей.

Женщин много, друзей по определению мало.
0
Анафема
11:39, 18.02.2005
От пользователя Дон.
об этом знают только двое людей

Это Вы наивно предполагаете... :-)
Или оный процесс осуществляется в параллельном пространстве? Ушли - ... - вышли?
Так уж повелось, что вокруг всегда много людей, из них больше половины - "доброжелатели" :-d
0
Так
11:40, 18.02.2005
От пользователя Дон.
предполагается, что об этом знают только двое людей

Если хотя бы одному из ЭТИХ двоих известно, что хотя бы один из двоих ДРУГИХ непосредственно заинтересованных ПРОТИВ, то - плохо. При малейших сомнениях в их отношении лучше устроить "междусемейное собрание"... ;-)
0
11:40, 18.02.2005
(вкрадчиво) - ,, А что вы задумали, Дон ? ,, Народ хочет знать.
0
11:40, 18.02.2005
Хотя....... написано было "приятелей", а не "друзей":-)
Тогда не знаю:-)
Приятелей много, женщин много......... наверное, это не ест плохо:-)
0
KЦ
11:40, 18.02.2005
развод на гнилой базар... тьфу
0
11:43, 18.02.2005
От пользователя КЦ
развод на гнилой базар... тьфу
:-d понимаешь-жизнь-такая штука....(отрывок из чьих-то стихов..)
0
PSH
11:44, 18.02.2005
Чу! Каце у нас по фене заботал. Внушаемо

С подругами жыны палево однозначно, седня подруга, завтра поцапались и привет семье.

А так - теток действительно много... Мораль-шмараль это канешна круто, но блин еще вероятность подставиться остается
0
КАТАРИНА ВИД
11:47, 18.02.2005
Вывод: НЕ СПИТЕ С ЖЕНАМИ СВОИХ ПРИЯТИЛЕЙ, ЭТО ПЛОХО!!!!!!!!!! тчк
0
Анафема
11:48, 18.02.2005
От пользователя PSH
по фене заботал

Если мне память не изменяет, то "ботать по фене" означает "вешать лапшу на уши, вводить в заблуждение следака и т.д.", но вовсе не "разговаривать на блатном жаргоне". :-)
Или я ошибаюсь? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2005 11:49]
0
11:49, 18.02.2005
Это очень плохо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация