Это очень плохо - спать с жёнами своих приятелей?
д
Дон.
10:13, 18.02.2005
Ничего конкретного, чисто теоретически интересуюсь.
о
Один из...
10:18, 18.02.2005
в каком смысле плохо ?
д
Дон.
10:19, 18.02.2005
Ну-у, типа, нехорошо? Аморально?
b
Bal-Sagoth
10:21, 18.02.2005
"Девушка друга для меня не девушка!... Но, если она хорошенькая... Он мне не друг!"
Ну если получаешь удовольствие то не плохо по определению.... Но лично я, если рассуждать о морали, в силу своего воспитания и убеждений на подобные вещи бы не пошел... Но нормально отошусь к людям котрые этим так сказать "злоупотребляют"
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2005 10:21]
Ну если получаешь удовольствие то не плохо по определению.... Но лично я, если рассуждать о морали, в силу своего воспитания и убеждений на подобные вещи бы не пошел... Но нормально отошусь к людям котрые этим так сказать "злоупотребляют"
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2005 10:21]
e
Exitus lethalis
10:31, 18.02.2005
да уш...
лучше с подругами жены...
З.Ы. если последние не жёны моих приятелей.
лучше с подругами жены...
З.Ы. если последние не жёны моих приятелей.
r
red.05
10:32, 18.02.2005
Плохо это. А вы сами как думаете?
к
КАТАРИНА ВИД
10:50, 18.02.2005
Да, это плохо, НО плохо не есть "запрещено"......это дело личное каждого......напрашивается вопрос, а для чего это ему нужно?????....... либо для самоутверждения, либо для "галочки в блокнотик", либо отомстить за что-ниить хочет, либо....и т.д......для чего????
но все-таки, я придерживаюсь такого мнения -
но все-таки, я придерживаюсь такого мнения -
"Девушка друга для меня не девушка!... Но, если она хорошенькая... Он мне не друг!"
т
Так
11:07, 18.02.2005
Это очень плохо - спать с жёнами своих приятелей?
Если буквально: в одной палатке (или в одной комнате) вместе и с самими приятелями - то вполне нормально. :-)
Если же под "спать" имелось в виду "заниматься сексом", то возможны разные варианты (про то, когда эта жена против - нет смысла обсуждать; это - изнасилование).
1. Приятель - ПРОТИВ. Твоя жена - ПРОТИВ. То: однозначно плохо.
2. Приятель - ПРОТИВ. Твоя жена - ЗА. То: плохо.
3. Приятель - ЗА. Твоя жена - ПРОТИВ. То: плохо.
4. Приятель - ЗА. Твоя жена - ЗА. То: хорошо.
Вот такой расклад. И есть еще нюансы, касающиеся вариантов, в зависимости от степени осведомленности каждого из непосредственно заинтересованных лиц...
11:31, 18.02.2005
А то тут две странных ситуации получаются
Типа, подходишь к жене и к приятелю, просишь разрешения перепихнуться, если они говорят "валяй" - идешь и делаешь чорное дело.
С другой стороны - сидишь дома, починяешь примус, тут вваливаюца жена и приятель и говорят: "мы тут посовещались и решили, что трахнуть жену приятеля тебе просто необходимо", ты вздыхаешь, откладываешь примус и идешь - а что делать, люди просят...
Типа, подходишь к жене и к приятелю, просишь разрешения перепихнуться, если они говорят "валяй" - идешь и делаешь чорное дело.
С другой стороны - сидишь дома, починяешь примус, тут вваливаюца жена и приятель и говорят: "мы тут посовещались и решили, что трахнуть жену приятеля тебе просто необходимо", ты вздыхаешь, откладываешь примус и идешь - а что делать, люди просят...
д
Дон.
11:35, 18.02.2005
По-моему, с подругами жены - это хуже. Тем самым даёшь им некое затаённое чувство превосходства над своей же любимой женой: "Ага! А ты говорила, он тебя любит?!"
КАТАРИНА - что значит "для чего"? А вообще, люди занимаются сексом ДЛЯ чего-то?
Ув. Так, предполагается, что об этом знают только двое людей, без подсчёта голосов на междусемейном собрании.
КАТАРИНА - что значит "для чего"? А вообще, люди занимаются сексом ДЛЯ чего-то?
Ув. Так, предполагается, что об этом знают только двое людей, без подсчёта голосов на междусемейном собрании.
11:38, 18.02.2005
Думаю, однозначно плохо спать с женами друзей.
Женщин много, друзей по определению мало.
Женщин много, друзей по определению мало.
а
Анафема
11:39, 18.02.2005
об этом знают только двое людей
Это Вы наивно предполагаете... :-)
Или оный процесс осуществляется в параллельном пространстве? Ушли - ... - вышли?
Так уж повелось, что вокруг всегда много людей, из них больше половины - "доброжелатели" :-d
т
Так
11:40, 18.02.2005
предполагается, что об этом знают только двое людей
Если хотя бы одному из ЭТИХ двоих известно, что хотя бы один из двоих ДРУГИХ непосредственно заинтересованных ПРОТИВ, то - плохо. При малейших сомнениях в их отношении лучше устроить "междусемейное собрание"... ;-)
11:40, 18.02.2005
Хотя....... написано было "приятелей", а не "друзей"
Тогда не знаю
Приятелей много, женщин много......... наверное, это не ест плохо
Тогда не знаю
Приятелей много, женщин много......... наверное, это не ест плохо
k
KЦ
11:40, 18.02.2005
развод на гнилой базар... тьфу
11:43, 18.02.2005
развод на гнилой базар... тьфу
:-d понимаешь-жизнь-такая штука....(отрывок из чьих-то стихов..)
11:44, 18.02.2005
Чу! Каце у нас по фене заботал. Внушаемо
С подругами жыны палево однозначно, седня подруга, завтра поцапались и привет семье.
А так - теток действительно много... Мораль-шмараль это канешна круто, но блин еще вероятность подставиться остается
С подругами жыны палево однозначно, седня подруга, завтра поцапались и привет семье.
А так - теток действительно много... Мораль-шмараль это канешна круто, но блин еще вероятность подставиться остается
к
КАТАРИНА ВИД
11:47, 18.02.2005
Вывод: НЕ СПИТЕ С ЖЕНАМИ СВОИХ ПРИЯТИЛЕЙ, ЭТО ПЛОХО!!!!!!!!!! тчк
а
Анафема
11:48, 18.02.2005
по фене заботал
Если мне память не изменяет, то "ботать по фене" означает "вешать лапшу на уши, вводить в заблуждение следака и т.д.", но вовсе не "разговаривать на блатном жаргоне". :-)
Или я ошибаюсь? ;-)
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2005 11:49]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.