шестикрылая звезда - тне простое украшение
17:07, 17.02.2005
Меня очень волнует тема б-гопознания. Когда я молюсь - пою. Но когда пою - не всегда танцую. Когда скоро пасха - свищу, когда шабат - хрюкаю. Но всё же как мне б-га познать - танцуя или просто сидя петь?
И ещё. Можно ли какать в шабат? Не есть ли это оскорбление Его? Не сердится ли Он, когдая иду в туалет?
Можно ли мне моим шестикрылым серафимом (звездой Давида - у меня золотая, 99-й пробы ) украшать спину камзола? Помогите ребе с е1.
Да спуститься на вас благоговоние И-говы.
И ещё. Можно ли какать в шабат? Не есть ли это оскорбление Его? Не сердится ли Он, когдая иду в туалет?
Можно ли мне моим шестикрылым серафимом (звездой Давида - у меня золотая, 99-й пробы ) украшать спину камзола? Помогите ребе с е1.
Да спуститься на вас благоговоние И-говы.
ю
Юрий <i>
17:24, 17.02.2005
Может на отчитку
17:28, 17.02.2005
вы таки антисемит махровый, мой друг ЮРА. Отчитка у нас хасидов некошерна. А попа к себе ближе чем на 666 метров. Я никогда не подпущу.
зы
Я на вас не сержусь. Читайте тору и талмуд и будете душевно здоровы!
зы
Я на вас не сержусь. Читайте тору и талмуд и будете душевно здоровы!
ю
Юрий <i>
17:37, 17.02.2005
Откуда ты такой шутливый хмырь любавичский, тут дятьки -то взрослые сидят.
з
Задний ум
18:01, 17.02.2005
... тоже еврейская – Соломонная.
19:48, 17.02.2005
Тема закрыта. Пользователь под ником хмырь любавичский заблокирован.
Просьба к формуцам не реагировать на подобные сообщения, не провоцируя тем самым дальнейшие дискуссии с подобными пользователями.
Просьба к формуцам не реагировать на подобные сообщения, не провоцируя тем самым дальнейшие дискуссии с подобными пользователями.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.