15:10, 22.01.2005
C сестренкой Инной внимательнейшим образом разглядываем блестящую витрину, в поисках шортиков *Pompea* цвета темной розы, которые она себе отложила. Наконец Инночка осознает всю тщету:

-С3,14здили мою розу мальву!
-Да кто ее с3,14здил-то?
-Добрые люди.

:-d
***********************
Поскольку добрые люди с3,14здили и мою мобилу вкупе, убедительная просьба тел. 8-902-26-14-869 сейчас прочитать и сразу не медля стереть из памяти, эсэмэсов не слать, любовных признаний туда не рассказывать, и всё такое.

Друзья, пожалуйста, продублируйте мне свои номера на мыло: mednagor@list.ru, а то вся моя записная книжка ушла безвозвратно, и восстановить эту информацию не представляется возможным.

8(

Пс аппаратик жалко, мне его Хайль Юргенович подарил. :-(

Подпись: Лохушка Ушастая.
0
15:25, 22.01.2005
А SIM-ку новую оформить не проще? И с любовными посланиями будет менее затруднительно.
0
Rachell
15:26, 22.01.2005
Сочуствую(( новый приобретешь еще лучше:-) где украли-то?
0
Барбацуца
15:31, 22.01.2005
Ктоя,
ужжжасно не люблю поучать... но опытом поделиться можно ведь - всегда дублирую в бумажную записную книжку все телефоны. Это нудно, но зато надежно.

(не , я не такая продуманная... просто был прецендент, когда "симку" в новый телефон переставила , все имена куда-то делись, а номера остались. И появилась у меня забава - "угадай, чей это номер " :-) )

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2005 15:31]
0
мобимен
15:34, 22.01.2005
симку вам в центре обслуживания восстановят легко - если номер оформлен на Вас - хотя таие неприятности хороший повод сменить оператора, номер и круг общения.
0
Барбацуца
15:40, 22.01.2005
От пользователя мобимен
и круг общения

аха, аха... так и поступила. Теперь круг разросся еще больше :-) Они, круги общения, как грядки - если хорошо прополоть, то потом добрые знакомства разрастаются буйно :-)
0
Задний ум
15:59, 22.01.2005
Если у вас нет мабилы... её не скрадёт добрый друг!
0
16:32, 22.01.2005
От пользователя Либерал
А SIM-ку новую оформить не проще?

Восстановить, то есть? :-) Думала об этом, но нет. Ушло, так ушло. Типа – знак Божий. Симку я тоже не сама себе покупала, а это воспоминания лишние.

От пользователя Чейза
новый приобретешь еще лучше

Лаве нанэ. :о) Но телефончик я себе уж подтянула. Клёёёвый! :-) С инфра-красным портом, осталось только подключиться к Мотиву и метрами вас, друзья, скачивать. :о)

От пользователя Барбацуца
всегда дублирую в бумажную записную книжку все телефоны

Да, верно, Донна!
Но только я та еще лентяйка. 8( Впредь буду предпринимать неимоверные усилия для дублирования.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2005 16:34]
0
17:34, 22.01.2005
При наличии ИК-порта усилия для дублирования можно механизировать. Поставивши соотв. софт.
0
Задний ум
17:51, 22.01.2005
... то перекачка телефонной книги через ИК-порт – нажатием одной кнопки... и без всякого дополнительного софта.
Это функцию поддерживают и некоторые другие марки, например, SonyEricsson... но только в пределах записей типа "одно имя – один номер" и фирменных кириллических раскладок.
Nokia, использую UTF-8 и записи произвольной длины с произвольным количеством полей, не ограничивает применимости к любой софтвари, знающей, что такое списки и уникод.

Телефон – это Nokia!
Не Nokia – не телефон!
0
00:08, 19.02.2005
Прощайте деньги, я подключила ГПРС!!! :-) Правда тока на сестренкином компе. :-(
0
KЦ
00:23, 19.02.2005
привет, Римм :-)
0
00:31, 19.02.2005
Здравствуй, Кирилл!!!!!!!!

:-) :-) :-) :-)

Мой лэптоп ик-порт не находит... :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация