О спорах на форумах

18:46, 25.10.2004
От пользователя Тех
Що, таки обидели?


А обидеть меня как раз очень и очень трудно.Это не обиды,а скорее факты,которые имели и имеют место.
Короче закрывайте эту тему уже Надоело в стену башкой биться.Своё мнение уже сказал.
0
KЦ
18:51, 25.10.2004
От пользователя izer
Надоело в стену башкой биться

а что Вы еще умеете?
0
19:47, 25.10.2004
Тема закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.