О спорах на форумах
18:46, 25.10.2004
Що, таки обидели?
А обидеть меня как раз очень и очень трудно.Это не обиды,а скорее факты,которые имели и имеют место.
Короче закрывайте эту тему уже Надоело в стену башкой биться.Своё мнение уже сказал.
k
KЦ
18:51, 25.10.2004
Надоело в стену башкой биться
а что Вы еще умеете?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.