Ну, давайте уж, и про меня режьте правду-матку!

Kира
00:20, 20.10.2004
1.б
2.в
3.а
4.б
5.в
6.б
7.в
8.б
9.в
10.б
0
Один из...
00:20, 20.10.2004
:confused: Ну я просто не смог представить квартиру в которой медведь сможет ужиться с домочадцами. Разве что на даче было дело.
0
ambull
00:33, 20.10.2004
От пользователя Kира

20%.
P.S. Что-то я уже и сам начинаю себя бояться. :-(
Ну что, ответы "в студию" или до завтра подождать?
0
Kира
00:41, 20.10.2004
Завтра - вдруг найдётся лучший "угадайка":-)
0
ambull
11:30, 20.10.2004
От пользователя Так

40%.
0
11:45, 20.10.2004
Итак:
1. Я никогда не был на концерте: а) Deep Purple
2. На мой взгляд самая фотогеничная собака: в) ньюфаундленд.
3. Любимый цвет автомобиля: б) чёрный
4. Из домашней библиотеки я ещё не прочитал: в) 70%.
5. Из этих трёх художников мне больше всех нравится: в) Дали.
6. Я пользуюсь Интернетом: в) свыше 4 лет.
7. Из диких животных у нас жили: в) рысь.
8. Я никогда не пробовал: в) текилу.
9. Музыкальный инструмент, на котором я хотел научиться играть: б) гитара
10. Фильм, который я больше, чем другие, раз посмотрел: а) "Чапаев
;-)
0
ambull
12:14, 20.10.2004
От пользователя Chuma

2 попадания.
0
12:20, 20.10.2004
От пользователя ambull
2 попадания.

Наверна, 1 и 8 ;-)
0
ambull
12:42, 20.10.2004
От пользователя Chuma

Ну так что, "колоться" или ещё подождать? ;-)
0
Kира
12:56, 20.10.2004
Колись,чего уж теперь... :-d
0
ambull
13:15, 20.10.2004
1. Я никогда не был на концерте Deep Purple.
2. На мой взгляд самая фотогеничная собака бультерьер.
3. Любимый цвет автомобиля красный.
4. Из домашней библиотеки я не прочитал 30% книг.
5. Из этих трёх художников мне больше всех нравится Магритт.
6. Я пользуюсь Интернетом от 2 до 4 лет.
7. Из диких животных у нас жил медведь.
8. Я никогда не пробовал текилу.
9. Музыкальный инструмент, на котором я хотел научиться играть, флейта.
10. Фильм, который я больше других посмотрел, "Звезда пленительного счастья".
Так что, Chuma, Вы попали в самую точку в своём предположении о том, какие же из двух угаданных ответов правильные. :-)
Больше спасибо всем принявшим участие! :-)
0
13:29, 20.10.2004
От пользователя ambull
Так что, Chuma, Вы попали в самую точку в своём предположении о том, какие же из двух угаданных ответов правильные

Они были самыми легкими,потому как и в том и в другом, два других ответа относились к другой группе :-)
0
Ulita
20:30, 20.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 20.10.2004 20:31]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация